- TikTok теперь окончательно не китайский, а... (2034)
- США объявил о заключении партнёрских... (1790)
- Белый флагман без излишеств. Sapphire... (1942)
- LG дала заднюю. Чат-бот Copilot, который... (2009)
- LG дала заднюю. Чат-бот Copilot, который... (1942)
- Уникальный ноутбук, экран которого из 16... (1727)
- Европейские многоразовые ракеты получают... (1656)
- Тайвань планирует запустить ракету... (1618)
- 7200 мАч, 200 Мп и Snapdragon 8 Elite Gen 5... (1990)
- Rocket Lab запустила новый формат спутников... (2177)
- Три четверти российских компаний не... (1281)
- Амбициозное выживание с динозаврами Ark 2... (1717)
- Fortnite не выйдет на iOS в Японии — Epic... (2155)
- Власти США официально взяли курс на... (1351)
- Земля с «пушком»: обсерватория NASA... (2328)
- США отрезают Китай от американских денег —... (1352)
Представлена доступная стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator на 8 кг
Дата: 2022-03-09 14:51
Компания Xiaomi представила новую стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, которая стала уменьшенной версией представленной ещё в декабре прошлого года модели.
Ранее китайский технологический гигант выпустил стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, рассчитанную на 10 кг белья, а это 8-киллограмовая модель. Кроме того, новая машина предлагает умное взвешивание белья, а также 10 различных режимов стирки и 8 уровней регулировки объёма воды.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator оснащена пульсирующим двигателем с четырьмя лопастями, который помогает отстирывать пятна с деликатным уходом в зависимости от типа материала. Как уже говорилось, машина может определять массу вещей и автоматически выбирать нужный объём воды. Кроме того, новая стиральная машина оснащена блокировкой от детей.
Как и другие модели Xiaomi Mijia, новую стиральную машину также можно подключить к приложению Mi Home и управлять ею со смартфона или с помощью голосового помощника. Вы можете запланировать время стирки и выбирать режимы.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator предлагается по цене 126 долларов в Китае..
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Российские компании не смогут использовать американское ПО для защиты от DDоS-атак
По информации «Главного радиочастотного центра», подведомственного Роскомнадзору, операторов связи ждет отзыв лицензий на облачное программное обеспечение американской компании Arbor для защиты от
Глава ФРЦЭ: блокировка iOS и Android в России теоретически возможна
Отвечая на вопрос о возможности отключения в России операционных систем для гаджетов на Android и iOS, Клименко сказал: "Да, такое в принципе
Эксперт Зыков рассказал, почему Россию невозможно отключить от глобального Интернета
Россияне всерьез обеспокоены, что из-за событий на Украине РФ могут отключить от глобального Интернета. Ранее представители Минцифры заявили, что таких планов ни у кого
ФРЦЭ: россиян предупредили о риске превращения смартфонов в «кирпичи»
События на Украине повлияли на продажу смартфонов в России. Теперь появилась информация о блокировке Android и