- Китайская таможня открыла охоту на... (5291)
- «Китайский УАЗ» с русифицированной... (6408)
- Большой рамный полноприводный внедорожник.... (6524)
- Представлен дальнобойный Haval Jolion,... (5507)
- В России поступили в продажу смартфоны... (4319)
- Маск может получить больше пожизненных... (5852)
- Китайская таможня чинит препоны для ввоза в... (5143)
- Китайская таможня усилила контроль за ввозом... (5643)
- Сверхпрочный планшет OSCAL Spider 10 с... (5933)
- Новый трейлер раскрыл дату выхода Skate... (6056)
- Смартфоны Xiaomi 15T и Xiaomi 15T Pro с... (4679)
- ИИ-кнопка с «Алисой», селфи на 50 Мп, 5500... (4684)
- Новая статья: Обзор смартфона HUAWEI nova... (4972)
- В рейтинг 25 самых знаковых технологий и... (5654)
- Новый смартфон Samsung получит одновременно... (5881)
- Dimensity 9500, 7500 мА•ч,... (5470)
Представлена доступная стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator на 8 кг
Дата: 2022-03-09 14:51
Компания Xiaomi представила новую стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, которая стала уменьшенной версией представленной ещё в декабре прошлого года модели.
Ранее китайский технологический гигант выпустил стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, рассчитанную на 10 кг белья, а это 8-киллограмовая модель. Кроме того, новая машина предлагает умное взвешивание белья, а также 10 различных режимов стирки и 8 уровней регулировки объёма воды.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator оснащена пульсирующим двигателем с четырьмя лопастями, который помогает отстирывать пятна с деликатным уходом в зависимости от типа материала. Как уже говорилось, машина может определять массу вещей и автоматически выбирать нужный объём воды. Кроме того, новая стиральная машина оснащена блокировкой от детей.
Как и другие модели Xiaomi Mijia, новую стиральную машину также можно подключить к приложению Mi Home и управлять ею со смартфона или с помощью голосового помощника. Вы можете запланировать время стирки и выбирать режимы.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator предлагается по цене 126 долларов в Китае..
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Российские компании не смогут использовать американское ПО для защиты от DDоS-атак
По информации «Главного радиочастотного центра», подведомственного Роскомнадзору, операторов связи ждет отзыв лицензий на облачное программное обеспечение американской компании Arbor для защиты от
Глава ФРЦЭ: блокировка iOS и Android в России теоретически возможна
Отвечая на вопрос о возможности отключения в России операционных систем для гаджетов на Android и iOS, Клименко сказал: "Да, такое в принципе
Эксперт Зыков рассказал, почему Россию невозможно отключить от глобального Интернета
Россияне всерьез обеспокоены, что из-за событий на Украине РФ могут отключить от глобального Интернета. Ранее представители Минцифры заявили, что таких планов ни у кого
ФРЦЭ: россиян предупредили о риске превращения смартфонов в «кирпичи»
События на Украине повлияли на продажу смартфонов в России. Теперь появилась информация о блокировке Android и