- G42 из ОАЭ и Cerebras построят в Индии... (1919)
- Такое может только Apple: выпущенный 23 года... (2019)
- Прототип Samsung Galaxy S26 Ultra обошел по... (2127)
- Температура внутри космического корабля... (2081)
- Цены на ОЗУ и SSD будут расти весь 2026 год:... (1862)
- Apple создаёт локального ИИ-агента для... (1882)
- Roblox обеспечила больше роста игровой... (1948)
- У Realme появится новый смартфон за 150... (1939)
- В России начали выпускать грузовик, очень... (2005)
- Инженеры Samsung встроили в базовые станции... (1853)
- MediaTek Dimensity 9500s и аккумулятор более... (2648)
- Toyota собралась отобрать у водителей... (1924)
- 4 литра чистого алюминия и абсолютная... (2112)
- Платные подписчики YouTube Music начали... (1911)
- SpaceX создала систему мониторинга спутников... (1542)
- Цифровые двойники по текстовому промпту:... (1908)
100-дюймовый телевизор Redmi MAX заменит на рынке 98-дюймовую модель 2020 года
Дата: 2022-03-11 14:02
Компания Redmi готовится выпустить новый гигантский телевизор, который будет оснащён 100-дюймовым дисплеем. Это устройство уже было замечено на сайтах различных регуляторов.
В частности, 100-дюймовый телевизор Redmi появился на сайте Bluetooth SIG и в базе данных китайского регулятора 3C. Он имеет номер модели L100R8-MAX, также упоминается название Redmi MAX 100 inch Giant Screen TV.
Стоит отметить, что компания выпустила 98-дюймовый телевизор Redmi Smart TV Max 98 ещё в 2020 году, а теперь, похоже, пришло время для его преемника. Согласно сертификации Bluetooth SIG, новый телевизор Redmi MAX 100 будет оснащен модулем Bluetooth 5.0. База данных сертификации 3C в Китае подтвердила, что панель дисплея телевизора будет поддерживать частоту обновления 60 Гц.
Оригинальный Redmi Smart TV Max 98 поддерживает разрешение 4K, он охватывает 85% цветовой гаммы NTSC и имеет 192 зоны динамической подсветки. Он оснащен 12-нм однокристальной системой 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Пока что неизвестно, какие улучшения получит новая 100-дюймовая модель.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объем ОЗУ в новом iPhone SE 2022 возрос на 1 ГБ
Кстати, столько же «оперативки» несут на борту модели iPhone 13 и iPhone 13 mini. А старшие модели iPhone 13 Pro/Pro Max имеют в арсенале 6 ГБ ОЗУ. По дизайну новый iPhone SE не отличается от смартфона, выпущенного в 2020
Релиз новой серии Redmi Note 12 ожидается во 2-ом квартале 2022 года
По словам источника, смартфоны серии Redmi Note 12 будут анонсированы во II квартале текущего года, то есть это может произойти уже в следующем месяце, но не позднее июня. В любом случае, в ближайшие недели компания должна начать подготовку к запуску Redmi Note...
Пользователи веб-версии WhatsApp теперь могут проверить подлинность кода
WhatsApp и Cloudflare объединились в рамках новой инициативы, получившей имя «Code Verify». Смысл этой кампании в том, чтобы у пользователей был надёжный способ удостовериться в подлинности десктопной версии
PRonline запускает программу поддержки предпринимателей из России, Белоруссии и Казахстана
Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, входящее в группу Pro-Vision, запустило программу поддержки малого и среднего бизнеса из России, Белоруссии и