- Чтобы чёрный OLED не становился фиолетовым.... (2913)
- Michelin представила «умные» шины с ИИ: им... (3325)
- На Солнце произошла самая мощная с начала... (2996)
- В 2025 году дипфейки стали почти неотличимы... (2873)
- Первую партию Xiaomi 17 Ultra Leica Edition... (7387)
- Fujifilm представила картриджи LTO Ultrium... (3291)
- Видеокарты AMD начнут дорожать в январе, а... (3397)
- От GeForce RTX 3050 до RTX 5060 Ti.... (3144)
- «Дом без труда». LG готовится представить... (3217)
- Xiaomi YU и Xiaomi под защитой в России:... (3185)
- Китай запустил свой самый мощный... (3338)
- Полупроводниковая стратегия Европы... (3177)
- Память рекордно подорожала, но настоящие... (3176)
- Новый глава NASA пообещал вернуть... (2845)
- Учёные в 10 000 раз уменьшили самого... (3436)
- 10 080 мАч, 80 Вт, 120 Гц, Dimensity 8500... (4605)
В RuTube разрешат публиковать видео без премодерации, однако для начала нужно зайти через Единую систему идентификации и аутентификации
Дата: 2022-03-23 18:06
Зампред комитета Государственной думы по информационной политике Антон Горелкин в своём Telegram-канале заявил, что в ближайшие дни видеоплатформа RuTube намерена интегрировать возможность авторизации пользователей через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Он уточнил, что данное решение, которое значительно сократит время модерации на RuTube, ранее анонсировал глава холдинга «Газпром-Медиа» Александр Жаров. Оно было проработано совместно с Минцифры и вот-вот будет запущено.
Технически это будет работать так: заходите на RuTube через свой аккаунт, привязываете его к «Госуслугам» через ЕСИА и получаете возможность размещать ролики без премодерации (но сервис оставляет за собой право проверить их на соответствие правилам в дальнейшем).
Антон Горелкин.
Антон Горелкин выразил надежду, что такой порядок облегчит жизнь и контент-мейкерам, и службе поддержки видеохостинга. При этом данная схема «позволит эффективно бороться с размещением фейков и дезинформации».
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Suicide Squad: Kill The Justice League перенесли на 2023 год
Создатели Suicide Squad: Kill The Justice League приняли решение перенести игру на 2023 год. Ранее о таких планах сообщал Джейсон Шрайер. Так что теперь релиз игры ожидается следующей
Лукацкий заявил, что VPN-сервисы могут продавать поисковую информацию пользователей в РФ
Специалист по информационной безопасности компании Cisco Systems Алексей Лукацкий подробно рассказал о рисках, которые присутствуют во время установки и использования
Как большой кроссовер Geely Monjaro прошёл испытания Русским Севером
Кроссовер Geely Monjaro тестировали в Сургуте сибирскими морозами и проводили самые разные испытания, о чём мы сообщали ровно месяц назад. А теперь Geely отчиталась об успешном завершении тестов и опубликовала зрелищное видео. За два месяца кроссовер накатал по снегам и льдам более 15 тысяч километров. При этом он постоянно находился на улице при температуре от -10 до -40 °C....
Игру про Отряд Самоубийц перенесли на весну 2023 года
Игру про Отряд Самоубийц перенесли на весну 2023