- Geely Monjaro — хит не только в России. В... (6326)
- Одноклассник Geely Monjaro, надёжно... (4690)
- Отечественный Rutube впервые обогнал YouTube... (4879)
- Не стоит переживать: у дорогой и редкой Asus... (6145)
- Новый контент, геймплейные улучшения и... (5833)
- Теперь от 4,8 млн рублей. В России... (7651)
- Ещё одно следствие катастрофы на рынке ПК.... (5476)
- Рамный внедорожник, который продаётся в... (6213)
- Бывший российский завод GM, на котором... (4013)
- Новый игровой процессор Ryzen 7 9850X3D... (6403)
- Беспилотное такси Baidu отправило в... (3838)
- Эффект нового утильсбора? Новые кроссоверы... (5985)
- Китай захлестнул бум ИИ-гаджетов — от умных... (4208)
- Было в Windows 10, но в Windows 11 появится... (4041)
- Российские космонавты и астронавт NASA... (4909)
- Mercedes-Benz вместе с китайцами запустит... (3894)
В RuTube разрешат публиковать видео без премодерации, однако для начала нужно зайти через Единую систему идентификации и аутентификации
Дата: 2022-03-23 18:06
Зампред комитета Государственной думы по информационной политике Антон Горелкин в своём Telegram-канале заявил, что в ближайшие дни видеоплатформа RuTube намерена интегрировать возможность авторизации пользователей через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Он уточнил, что данное решение, которое значительно сократит время модерации на RuTube, ранее анонсировал глава холдинга «Газпром-Медиа» Александр Жаров. Оно было проработано совместно с Минцифры и вот-вот будет запущено.
Технически это будет работать так: заходите на RuTube через свой аккаунт, привязываете его к «Госуслугам» через ЕСИА и получаете возможность размещать ролики без премодерации (но сервис оставляет за собой право проверить их на соответствие правилам в дальнейшем).
Антон Горелкин.
Антон Горелкин выразил надежду, что такой порядок облегчит жизнь и контент-мейкерам, и службе поддержки видеохостинга. При этом данная схема «позволит эффективно бороться с размещением фейков и дезинформации».
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Suicide Squad: Kill The Justice League перенесли на 2023 год
Создатели Suicide Squad: Kill The Justice League приняли решение перенести игру на 2023 год. Ранее о таких планах сообщал Джейсон Шрайер. Так что теперь релиз игры ожидается следующей
Лукацкий заявил, что VPN-сервисы могут продавать поисковую информацию пользователей в РФ
Специалист по информационной безопасности компании Cisco Systems Алексей Лукацкий подробно рассказал о рисках, которые присутствуют во время установки и использования
Как большой кроссовер Geely Monjaro прошёл испытания Русским Севером
Кроссовер Geely Monjaro тестировали в Сургуте сибирскими морозами и проводили самые разные испытания, о чём мы сообщали ровно месяц назад. А теперь Geely отчиталась об успешном завершении тестов и опубликовала зрелищное видео. За два месяца кроссовер накатал по снегам и льдам более 15 тысяч километров. При этом он постоянно находился на улице при температуре от -10 до -40 °C....
Игру про Отряд Самоубийц перенесли на весну 2023 года
Игру про Отряд Самоубийц перенесли на весну 2023