- Квантовая запутанность объединяет удалённые... (3500)
- Алгоритм машинного обучения впервые... (2416)
- У Toyota проблемы с 8-ступенчатым... (2426)
- Полноприводный дом на колесах за 7 миллионов... (2745)
- Полный привод, 16 колес, и 10 из них... (3204)
- Цена модулей DDR5 в Европе откатилась на... (2233)
- В США создали 3D-принтер, который печатает... (2540)
- Жесткие диски в Великобритании настолько... (2474)
- Samsung вернула себе корону: корейский... (2269)
- Блогер купил Samsung Galaxy S26 Ultra за три... (2181)
- Apple представит «как минимум пять... (2850)
- Haval F7/F7X и Haval Dargo обновятся в... (2265)
- 606 л.с., белорусский гидротрансформатор и... (2907)
- Икона Volvo — за 9,5 млн рублей: в Москве... (3000)
- Конкурент Toyota RAV4 GR Sport от... (2173)
- Google заключила 15-летний контракт на... (2938)
Apple ограничила оплату картами «Мир» и начала убирать из Apple Pay уже добавленные карты
Дата: 2022-03-24 16:44
Как сообщает ТАСС, компания Apple ограничила оплату картами платежной системы «Мир» и начала постепенно убирать из приложения Apple Pay возможность оплаты картой российской платежной системы.
Информацию об этом опубликовала служба технической поддержки компании Apple: «Компания Apple ограничила оплату картами платежной системы «Мир». На данный момент уже и добавленные (карты) они постепенно убирают из приложения Apple Pay».
Напомним, утром стало известно о том, что карты «Мир» перестали добавляться в Apple Pay, при этом использовать уже добавленные карты пока можно. Система «Мир» подтверждает, что оплата уже загруженными в сервис Apple Pay картами «Мир» проходит без ограничений.
Также мы сообщали, что спрос на платёжные карты «Мир» в марте 2021 года вырос втрое по сравнению с этим же месяцем прошлого года, при этом россияне чаще оформляют цифровой вариант карты.
Кроме того, стало известно, что в России запустили туры в Узбекистан за картами Visa и Mastercard.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Honor запускает внутреннее тестирование Magic UI 6.0 на базе Android 12 для Honor 50
Как пишет источник, Honor приступает к внутреннему бета-тестирования оболочки Magic UI 6.0 на базе Android 12 для смартфонов Honor 50. Для этого компания намерена набрать 2000 добровольцев из числа пользователей смартфона. Все это, само собой, происходит в Китае. Прием добровольцев закончится 30 марта, а дальше – непосредственно само тестирование. Публичную бета-версию Magic...
Технология апскейлинга AMD FSR 2.0 появится на консолях Xbox
Новая технология масштабирования AMD второго поколения под названием FidelityFX Super Resolution 2.0 (AMD FSR 2.0) появится на
Компания Apple начала ограничивать оплату картами «Мир»
Компания Apple ограничила оплату картами «Мир», а также начала постепенно убирать ранее добавленные карты из сервиса Apple Pay. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные поддержки держателей карты
«Ашан» принял важное решение для всех граждан России
Представители популярной в России торговой сети «Ашан» решили обратиться к потребителям. Они заявили, что работают над устранением технических проблем. Информацию предоставил новостной портал