- Клиент Steam стал 64-битным — поддержка... (3649)
- Мошенники маскируют DDR4 под DDR5: новый... (3053)
- Первый в мире бензиновый авто с HarmonyOS... (2792)
- Оказалось, что машины ASML для производства... (2706)
- Разработчики Lenovo Legion Go 2 могут... (2597)
- Для Nintendo Switch 2 могут появиться... (3275)
- Как китайские компании получают доступ к... (2558)
- Средняя цена продажи смартфонов и ПК в 2026... (3393)
- Новые восьмиядерные Core Ultra 5 335 и 325... (3248)
- Хватает ли 8 ГБ памяти у видеокарты в конце... (3583)
- NASA переоборудовало «Астрован II» компании... (2315)
- Toyota RAV4 существенно подорожал в России.... (2825)
- Очень редкая видеокарта Asus ROG Matrix RTX... (2968)
- Пожароопасный разъём 12V-2x6 на системной... (3592)
- Очень быстрый монитор для киберспортсменов,... (2380)
- Эра дешевых смартфонов закончилась? В Honor... (2307)
Какие модели Hyundai предпочитают россияне в условиях санкций: продажи Tucson взлетели в 4,4 раза
Дата: 2022-04-10 08:36
Мы много раз писали о том, что российский автомобильный рынок в условиях американских санкций существенно сократился. Давайте посмотрит на то, какие модели Hyundai предпочитают россияне в современных условиях.
Российские дилеры Hyundai в марте реализовали 4909 автомобилей, при этом продажи обвалились на 68% по сравнению с мартом прошлого года. Если же оценивать результат за квартал, то продажи Hyundai в нашей стране снизились на 25% и составили 30026 машин. Hyundai занимает третье место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки в 1 квартале составила 10,8% против 10,4% годом ранее.
Бестселлером Hyundai в прошлом месяце остаётся седан Solaris, продажи которого упали сразу на 72% и составили 1666 автомобилей. На втором месте оказался компактный кроссовер Hyundai Creta, который выбрали 1563 человек, при этом падение продаж составило 77%.
Замыкает тройку российских бестселлеров Hyundai кроссовер Tucson, продажи которого выросли в 4,4 раза за счёт выхода нового поколения модели в прошло году. При этом фактические продажи составили 734 автомобиля.
В этом году у российских дилеров Hyundai появился седан Solaris в лимитированном исполнении Sportline, а также минивэн Staria, который пришел на смену предыдущему поколению модели H-1.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi в 2022 году прекращает выпуск обновлений MIUI для 8 моделей смартфонов
В компании Xiaomi заявили, что с 18 июля текущего года больше не будут выпускать бета-версии прошивок для тестирования внутри
Создан бесплатный сервис по переносу YouTube-каналов в соцсеть «ВКонтакте»
В России запустили бесплатный сервис по переносу YouTube-каналов в социальную сеть «ВКонтакте», получивший название VKVideo Transfer. Об этом сообщается на странице команды разработчиков программного обеспечения Juice Development в соцсети...
Рогозин: ВПП на космодроме Восточный планируют завершить в октябре 2022 года
Строительство взлётно-посадочной полосы на космодроме Восточный планируется закончить в октябре 2022 года, заявил в эфире телеканала «Россия 24» глава «Роскосмоса» Дмитрий
Владелец Tesla Маск предложил верифицировать все аккаунты пользователей с Twitter Blue
Американский предприниматель, владелец компании Tesla Илон Маск предложил верифицировать аккаунты всех пользователей Twitter Blue. Его слова передает