- Первый запуск Starship V3 может состояться в... (3317)
- Google наконец разрешила Gemini рыться в... (4892)
- Xpeng готовит трио роботакси с фирменным... (3334)
- Большая линейка новинок Intel будет поделена... (3234)
- В восьмилитровом корпусе уместился топовый... (3681)
- «Теперь и поиграть можно»: в Titan Quest 2... (3331)
- На задворках Вселенной рекордно полыхнуло —... (5231)
- Xpeng представила самого человекоподобного... (5515)
- Sharp выпустила компактный смартфон с 240-Гц... (5295)
- Epic Games победила в борьбе за открытый... (3446)
- Разработчики Kiborg анонсировали безумную... (5584)
- В «Google Картах» появился ИИ-ассистент... (5550)
- Сто лет проклятия: анонсирован семейный... (3812)
- Жители СНГ теперь могут пользоваться... (3467)
- Разработчики рассказали, каким будет... (3220)
- OpenAI выпустила генератор видео Sora для... (5094)
Какие модели Hyundai предпочитают россияне в условиях санкций: продажи Tucson взлетели в 4,4 раза
Дата: 2022-04-10 08:36
Мы много раз писали о том, что российский автомобильный рынок в условиях американских санкций существенно сократился. Давайте посмотрит на то, какие модели Hyundai предпочитают россияне в современных условиях.
Российские дилеры Hyundai в марте реализовали 4909 автомобилей, при этом продажи обвалились на 68% по сравнению с мартом прошлого года. Если же оценивать результат за квартал, то продажи Hyundai в нашей стране снизились на 25% и составили 30026 машин. Hyundai занимает третье место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки в 1 квартале составила 10,8% против 10,4% годом ранее.
Бестселлером Hyundai в прошлом месяце остаётся седан Solaris, продажи которого упали сразу на 72% и составили 1666 автомобилей. На втором месте оказался компактный кроссовер Hyundai Creta, который выбрали 1563 человек, при этом падение продаж составило 77%.
Замыкает тройку российских бестселлеров Hyundai кроссовер Tucson, продажи которого выросли в 4,4 раза за счёт выхода нового поколения модели в прошло году. При этом фактические продажи составили 734 автомобиля.
В этом году у российских дилеров Hyundai появился седан Solaris в лимитированном исполнении Sportline, а также минивэн Staria, который пришел на смену предыдущему поколению модели H-1.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Xiaomi в 2022 году прекращает выпуск обновлений MIUI для 8 моделей смартфонов
В компании Xiaomi заявили, что с 18 июля текущего года больше не будут выпускать бета-версии прошивок для тестирования внутри
Создан бесплатный сервис по переносу YouTube-каналов в соцсеть «ВКонтакте»
В России запустили бесплатный сервис по переносу YouTube-каналов в социальную сеть «ВКонтакте», получивший название VKVideo Transfer. Об этом сообщается на странице команды разработчиков программного обеспечения Juice Development в соцсети...
Рогозин: ВПП на космодроме Восточный планируют завершить в октябре 2022 года
Строительство взлётно-посадочной полосы на космодроме Восточный планируется закончить в октябре 2022 года, заявил в эфире телеканала «Россия 24» глава «Роскосмоса» Дмитрий
Владелец Tesla Маск предложил верифицировать все аккаунты пользователей с Twitter Blue
Американский предприниматель, владелец компании Tesla Илон Маск предложил верифицировать аккаунты всех пользователей Twitter Blue. Его слова передает