- Новый Sony Xperia 10 VIII со старым... (3614)
- Tesla запускает Cybercab: беспилотные такси... (4161)
- Каркас гигантского Gigabay, где будут... (5960)
- Microsoft объяснила, почему легендарная игра... (5792)
- Тайвань стал ближе к превращению в... (3683)
- Тайвань успешно испытал первую... (6346)
- В России вводят первый ГОСТ для... (4238)
- Представлена антенна Huawei нового... (4173)
- На это потратят миллиарды: Nvidia решила... (6187)
- Nvidia поднимет цены на ИИ-ускорители на... (5686)
- Nvidia поднимет цены на ИИ-ускорители на... (6704)
- Выходцы из Google DeepMind создали ИИ-агента... (3250)
- Лазерный Full HD-проектор, который вращается... (4458)
- Ученые напечатали на 3D-принтере... (5918)
- 16-ядерный Core Ultra X7 358, графика Intel... (9183)
- Новая статья: Agent 64: Spies Never Die — не... (6366)
Макси-скутер Yamaha E01 сравним по мощности со 125-кубовым бензиновым мотоциклом
Дата: 2022-04-13 09:52
Известный производитель мотоциклов с бензиновыми двигателями Yamaha продолжает выводить на рынок новые электрические скутеры. На этой неделе Yamaha продемонстрировала электрические скутеры Yamaha E01 и Neo.
Yamaha E01 по мощности сравнивают со 125-кубовым бензиновым мотоциклом. Производитель делает акцент на мощность и заявляет, что это макси-скутер со спортивным дизайном. Он получил двойную фару и просторное цельное сиденье.
Yamaha E01 также оснащен цифровой приборной панелью, возможностью подключения по Bluetooth и запуском без ключа. Доступны три режима езды: Eco, Normal и Power. E01 оснащен электродвигателем мощностью 11 кВт и сможет проехать до 80 км без подзарядки.
Электроскутер Yamaha Neo основан на концепте E02, представленном на Токийском автосалоне в 2019 году. Он оснащен литий-ионным аккумулятором (50,4 В, 19,2 Ач), которого хватает на 68 км без подзарядки.
В марте этого года он поступил в продажу в Европе и на некоторых других рынках по цене 3000 евро.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Количество игроков в Weird West достигло 400 тысяч человек
Стоит отметить, что отметки в 400 тысяч игроков новый проект достиг за 12 дней с момента релиза. Игра доступна на PlayStation 4, Xbox One и на
Сбербанк попросил всех россиян не обновлять и не удалять приложение «Сбербанк Онлайн»
Сотрудники «Сбербанка» пояснили российским гражданам, почему в данный момент нельзя удалять или обновлять мобильное банковское приложение, об этом пишет сетевой информационный портал
В Москве запустили спецпроект, посвященный внедрению технологий искусственного интеллекта
"Все желающие смогут узнать о том, какие проекты с использованием ИИ уже реализуются в Москве, а разработчики - изучить примеры обезличенных наборов данных (датасетов), которые город готов предоставить для обучения алгоритмов", - поясняется в...
Realme GT Neo 2 подешевел до 280 долларов
Сетевые источники сообщают о том, что смартфон Realme GT Neo 2 снова подешевел в Китае. Теперь вариант с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти стоит 280 долларов, хотя на старте продаж за него просили 385