- Настоящий компактный смартфон с экраном 4,7... (5328)
- DeepSeek снова меняет цены после недавнего... (5058)
- Дочерняя компания Geely получила разрешение... (5187)
- Первый смартфон почти без рамки и с новым... (2702)
- Представлен робот-пылесос Xiaomi, который... (4690)
- Еще до Samsung и Apple такой смартфон... (3753)
- Он снимает лучше, чем iPhone 17 Pro, Oppo... (5683)
- Anthropic собирается указать общественное... (6906)
- Новый Sony Xperia 10 VIII со старым... (4789)
- Tesla запускает Cybercab: беспилотные такси... (5057)
- Каркас гигантского Gigabay, где будут... (6585)
- Microsoft объяснила, почему легендарная игра... (6773)
- Тайвань стал ближе к превращению в... (4736)
- Тайвань успешно испытал первую... (7047)
- В России вводят первый ГОСТ для... (5098)
- Представлена антенна Huawei нового... (4940)
Макси-скутер Yamaha E01 сравним по мощности со 125-кубовым бензиновым мотоциклом
Дата: 2022-04-13 09:52
Известный производитель мотоциклов с бензиновыми двигателями Yamaha продолжает выводить на рынок новые электрические скутеры. На этой неделе Yamaha продемонстрировала электрические скутеры Yamaha E01 и Neo.
Yamaha E01 по мощности сравнивают со 125-кубовым бензиновым мотоциклом. Производитель делает акцент на мощность и заявляет, что это макси-скутер со спортивным дизайном. Он получил двойную фару и просторное цельное сиденье.
Yamaha E01 также оснащен цифровой приборной панелью, возможностью подключения по Bluetooth и запуском без ключа. Доступны три режима езды: Eco, Normal и Power. E01 оснащен электродвигателем мощностью 11 кВт и сможет проехать до 80 км без подзарядки.
Электроскутер Yamaha Neo основан на концепте E02, представленном на Токийском автосалоне в 2019 году. Он оснащен литий-ионным аккумулятором (50,4 В, 19,2 Ач), которого хватает на 68 км без подзарядки.
В марте этого года он поступил в продажу в Европе и на некоторых других рынках по цене 3000 евро.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Количество игроков в Weird West достигло 400 тысяч человек
Стоит отметить, что отметки в 400 тысяч игроков новый проект достиг за 12 дней с момента релиза. Игра доступна на PlayStation 4, Xbox One и на
Сбербанк попросил всех россиян не обновлять и не удалять приложение «Сбербанк Онлайн»
Сотрудники «Сбербанка» пояснили российским гражданам, почему в данный момент нельзя удалять или обновлять мобильное банковское приложение, об этом пишет сетевой информационный портал
В Москве запустили спецпроект, посвященный внедрению технологий искусственного интеллекта
"Все желающие смогут узнать о том, какие проекты с использованием ИИ уже реализуются в Москве, а разработчики - изучить примеры обезличенных наборов данных (датасетов), которые город готов предоставить для обучения алгоритмов", - поясняется в...
Realme GT Neo 2 подешевел до 280 долларов
Сетевые источники сообщают о том, что смартфон Realme GT Neo 2 снова подешевел в Китае. Теперь вариант с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти стоит 280 долларов, хотя на старте продаж за него просили 385