Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20768 программистов и 1108 роботов. Сейчас ищут 372 программиста ...
Последние
Популярные

Все подробности о Twitter Circle — новой функции социальной сети

Дата: 2022-05-04 08:51

Мы уже сообщали о том, что сегодня Twitter начал тестирование «Кругов» (Twitter Circle), а теперь у нас есть подробности об этой функции.

Twitter Circle можно описать как аналог списка «Близких друзей» в социальных сетях. Когда вы отправляете твиты в свой Круг, только те, кого вы добавили в него, смогут видеть ваши твиты и отвечать на них.

Twitter создал новую страницу в справочному центре, которая объясняет все о Twitter Circle. Это не то же самое, что сообщества Twitter, и это не то же самое, что иметь защищенную учетную запись (где только те, кому разрешено, могут видеть ваши твиты).

В настоящее время у вас может быть только один круг, а количество людей в нём ограничено 150 пользователями. Только вы можете видеть полный список пользователей в вашем круге, а твиты, опубликованные в нём, нельзя ретвитить. Хотя Circle ограничивает круг лиц, которые могут просматривать определенные твиты, это не мешает им повторно делиться мультимедиа или скриншотами вашего контента. Наконец, если вы были добавлены в Круг, вы не можете удалить себя из него.

Twitter тестирует эту функцию только для некоторых пользователей по всему миру. Чтобы узнать, являетесь ли вы частью тестовой группы, вы должны увидеть возможность создания всплывающего окна «Круг» при написании твита на Android, iOS или на сайте Twitter.com.

Любой может стать частью Круга, даже те, на кого вы не подписаны. Только участники вашего Круга могут видеть, отвечать и читать ответы на ваши твиты, когда они публикуются в вашем Круге.

 

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-05-04 08:58
Большой экран, SpO2, датчик ЧСС, IP68 и 15 дней без подзарядки за 25 долларов. Представлены умные часы Crossbeats Ignite Lyt

Компания Crossbeats представила умные часы Crossbeats Ignite Lyt, которые предназначены для молодежи. Умные часы имеют прямоугольный циферблат с 1,69-дюймовым дисплеем, защищённым стеклом 2.5D. У него есть вращающуюся кнопку облегчения навигации по пользовательскому интерфейсу. Умные часы имеют различные функции для контроля состояния здоровья, включая датчик SpO2 для...

Yandex.ru, 2022-05-04 06:01
Геймдиректор Hitman 3 возглавил разработку Crysis 4

Геймдиректор стелс-экшена Hitman 3 Маттиас Энгстрём присоединился к студии Crytek — он будет руководить разработкой шутера Crysis 4. Об этом представители компании сообщили в социальных сетях. Crysis 4 была анонсирована в конце января с помощью небольшого тизера без геймплейных...

Yandex.ru, 2022-05-04 08:08
IT-эксперт Пермяков призвал обращаться в полицию при потере телефона

Если же человек нашел чужой потерянный телефон, то его лучше отдать охраннику или в ближайшее отделение

Yandex.ru, 2022-05-03 15:52
Илон Маск: личные переписки в Twitter необходимо защитить сквозным шифрованием

В одном из последних твитов Маск предложил использовать защиту переписок, как в Signal. Последний признан одним из наиболее конфиденциальных мессенджеров на сегодняшний день. Личные сообщения в Twitter в своем текущем состоянии видны отправителю и получателю, а также администрации...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware