Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20827 программистов и 1108 роботов. Сейчас ищет 341 программист ...
Последние
Популярные

Представлены доступные 4K-телевизоры Sony Bravia X80K

Дата: 2022-05-23 09:56

Компания Sony представила линейку доступных телевизоров Sony Bravia X80K, которые работают под управлением Google TV на базе Android 10. В линейке представлены модели с экранами диагональю 43, 50, 55, 65 и 75 дюймов. В настоящее время в Индии можно приобрести только 55-дюймовую модель по цене около 1200 долларов.

Телевизоры Sony Bravia X80K поддерживают разрешение 4K Ultra HD, расширенный динамический диапазон Dolby Vision, включая HLG и Dolby Vision, и оснащены собственным процессором обработки изображений Sony X1 4K HDR. Телевизор оснащен ЖК-панелью, которая поддерживает прямую светодиодную подсветку. При этом частота обновления изображения составляет 60 Гц.

Также в оснащение входят динамики мощностью 20 Вт и разъёмы HDMI 2.1. Телевизор поставляется с поддержкой Alexa и Google Assistant. Он имеет встроенный Chromecast и поддерживает Apple AirPay. Телевизоры оснащены встроенным датчиком освещенности, который оптимизирует яркость в соответствии с комнатными условиями.

Также реализована технология MotionFlow для сглаживания на основе интерполяции кадров и технология X-Reality Pro для масштабирования до 4K. Телевизоры используют технологию Triluminous Pro для настройки цветов. Технология Ambient Optimization улучшает визуальные эффекты, а также звук в соответствии с обстановкой комнаты.

Bravia X80K поставляется с 16 ГБ встроенной флеш-памяти. В нём установлены Bluetooth 4.2 и двухдиапазонный Wi-Fi. У него есть автоматический режим с низкой задержкой и HDMI 2.1 с eARC.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-05-23 09:33
Масштабное обновление и дополнение Metal Terror к экшен-стратегии The Riftbreaker задержатся до июля

Разработчики из EXOR Studios объявили о вынужденном переносе на более поздний срок аддона Metal Terror и идущего с ним контентного обновления World Expansion для своего экшена с элементами выживания и стратегии The Riftbreaker. Источник изображений: EXOR...

3Dnews.ru, 2022-05-23 09:42
Создатель No More Heroes раскрыл сроки анонса следующей игры своей студии

Основатель и генеральный исполнительный директор Grasshopper Manufacture Гоити Суда (Goichi Suda) в недавнем видео на YouTube-канале издательства NetEase Games обмолвился о сроках анонса следующей игры студии. Источник изображения: Grasshopper...

3Dnews.ru, 2022-05-23 09:53
Журналисты раньше времени рассказали о новой игре от авторов FlatOut и Wreckfest

Польский портал ZdobywcyGier.eu опубликовал (и уже удалил) материал с первыми подробностями Stuntfest — следующей игры от финской студии Bugbear Entertainment (Wreckfest, серия FlatOut). Источник изображения:

Yandex.ru, 2022-05-22 11:26
Стоимость счетов за электроэнергию в РФ может снизиться на 15 — 25%

Разработка принадлежит учёным из Свердловской области. На днях стало известно, что в Свердловской области был разработан датчик, позволяющий экономить до 25% на расходах на

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware