Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20242 программиста и 1081 робот. Сейчас ищут 714 программистов ...
Последние
Популярные

«В сети появился фейк»: в «Сбере» отреагировали на сообщения о ребрендинге в «Сбол» ради обхода санкций

Дата: 2022-05-25 20:05

Команда СберБанка официально отреагировала на появившиеся в ряде российских СМИ сообщения о том, что в компании планируют провести ребрендинг ради обхода санкций.

Пресс-служба отреагировала однозначно, жестко опровергнув инфорацию о планах переименовать «Сбер» в «Сбол» (сокращение от «СберБанк Онлайн»), чтобы вернуть приложение онлайн-банка в магазины App Store и Google Play. В «Сбере» заявили:

В сети появился фейк — о том, что мы готовим ребрендинг: Сбер переименуем в СБОЛ, чтобы вернуть наше приложение в маркетплейсы Apple и Google. Информация о ребрендинге не соответствует действительности: ничего такого мы не планируем.

Тем не менее, в компании подтвердили, что ведут работу по предоставлению возможности пользователям получить доступ к привычным сервисам в условиях ограничений. 

В пресс-службе напомнили, что на данный момент клиенты с устройствами на платформе Android могут скачать приложение с сайта банка, а клиенты с устройствами на iOS — использовать мобильную веб-версию онлайн-банка.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-05-25 20:23
Следующее крупное обновление добавит в Dune: Spice Wars мультиплеер и другие планы разработчиков по развитию игры

Издательство Funcom и разработчики из французской студии Shiro Games раскрыли план развития своей стратегии в реальном времени Dune: Spice Wars, находящейся сейчас в раннем доступе. Источник изображений:

Yandex.ru, 2022-05-25 19:52
Dyson представила прототипы роботов для автоматической уборки дома

Dyson анонсировала создание роботов, которые будут помогать людям по дому. Об этом сообщает издание The Guardian. Инженеры корпорации представили прототипы роботов, способных заниматься автоматической уборкой и помогать людям в домашних...

Yandex.ru, 2022-05-25 08:36
Apple с 30 июня изменит механизм удаления данных по инициативе пользователей в App Store

В конце концов 22 января текущего года Apple перенесла вступление в силу изменений для App Store, связанных с оплатой и удалением данных пользователей, на 30 июня, предоставив разработчикам некоторое дополнительное время для адаптации своих программ и...

iXBT, 2022-05-25 19:13
Samsung всё же не откажется от SoC Exynos в своих флагманах даже на два года. Новая платформа уже в разработке

Возможно, Samsung вовсе не собирается отказываться от флагманских SoC Exynos на два года.   Напомним, сегодня появилась информация о том, что Samsung создала команду Deam Platform One Team, которая займётся разработкой полностью новой топовой однокристальной системы, но выйдет она лишь в 2025 году. Источник также говорил, что до этого момента флагманы Samsung будут выходить...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware