- Amazfit показала ИИ-камеру V1TAL, которая... (625)
- 950 долларов за систему с 512 ГБ... (1210)
- В iOS 27 появится девять новых эмодзи,... (994)
- TSMC нарастила квартальную выручку на 20 % и... (557)
- Владельцам GeForce RTX 20/30 лучше... (705)
- iGPU Intel Arc B390 позволяет играть в... (1063)
- Larian ответила на вопросы игроков о... (1115)
- The Elec: iPhone Air 2 получит передовой... (1117)
- Ролевой боевик Avowed от создателей Pillars... (633)
- SanDisk удвоит цену на память 3D NAND для... (676)
- Карманная видеокарта с 16 ГБ памяти и... (699)
- Snapdragon 8 Elite Gen 6 останется у TSMC:... (747)
- Эрик Шмидт с супругой научат NASA строить... (592)
- В роглайте Dark Light: Survivor позволят... (626)
- Thermaltake представила СЖО с цветным... (685)
- Oppo создала несколько версий... (1086)
No Man’s Sky появится на iPad и Mac в этом году
Дата: 2022-06-07 19:22
В пресс-релизе Apple появилось подтверждение, что космическая «песочница» No Man’s Sky выйдет на компьютерах Mac и планшетах iPad до конца этого года. Игра использует графический интерфейс Metal 3, так что для её запуска, скорее всего, потребуется модель с чипом M1 или M2.
В пресс-релизе упоминается также гоночный симулятор GRID Legends от Electronic Artc, хоррор Resident Evil Village от Capcom и хоррор Resident Evil Village, который также упоминался на вчерашней презентации WWDC.
Пока не уточняется, когда выйдут GRID Legends и Resident Evil Village — в этом году или уже в 2023-м. Также пока неизвестны планы Apple на игровое направление в целом. Однако появление технологии Metal 3 может указывать на желание компании из Купертино расширить список игровых проектов для своих устройств.
Отметим, что у компании уже есть подписочный сервис Apple Arcade, который работает на iOS 13, tvOS 13, iPadOS 13, macOS Catalina (и более новых версиях). Его запустили в 2019 году. Сейчас там доступны боле сотни эксклюзивных игр.
Помимо игр, в новом macOS появился улучшенный поиск, новые инструменты для работы с окнами и другие нововведения.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Redmi представила 2K-монитор Display Pro для офисных задач
Компания Xiaomi расширяет ассортимент мониторов под брендом Redmi представив в Китае не только 27-дюймовый 4K-монитор Redmi, но и бюджетный 23,8-дюймовый Redmi Display Pro разработанный прежде всего для
Apple обвинили в плагиате Xiaomi. iOS 16 похожа на MIUI
В iOS 16 Apple добавил в iPhone суперобои на тему Земли. При этом Xiaomi запустила суперобои на планетарную еще в 2020 году в MIUI на своих
Разработчики Battlefield 2042 подтвердили название и дату презентации первого сезона
Издательство Electronic Arts совместно с разработчиками из DICE и Ripple Effect Studios подтвердило дату и время геймплейной презентации первого сезона военного шутера Battlefield
Компания IBM окончательно ушла из России
Стало известно, что компания IBM, которая в марте текущего года заявила о временном прекращении работы в нашей стране, в результате окончательно ушла из России. Сообщается, что американская корпорация отказывается вести бизнес на российской территории. Об этом рассказывает...