- Google рассказала, как правильно... (13610)
- Хардкорный шутер Road to Vostok от финского... (11799)
- Microsoft переделывает «Пуск» с нуля:... (11274)
- Steam запустили на Nintendo... (9865)
- Apple исправит ошибку с блокировкой iPhone... (11005)
- OpenAI получит долю в конкуренте Nvidia в... (12419)
- «Группа Астра» выпустила инструмент для... (11739)
- Разработчики Heroes of Might & Magic: Olden... (9978)
- Строительство новых ЦОД забуксовало и это... (9936)
- Apple распродала все запасы MacBook Neo —... (10840)
- Россияне пожаловались на сбои в работе... (10347)
- В ИИ по паспорту: для доступа к некоторым... (10752)
- Dreame представила в России передовые... (12319)
- Tesla Cybertruck продаётся хуже ожиданий: 19... (12425)
- Электролёт Vertical Aerospace первым в мире... (10860)
- Tesla пригрозила штрафом в $50 000... (11890)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности