- Американские ведомства стали игнорировать... (8660)
- Анонсированы китайские SSD для дата-центров... (9175)
- Бесплатная раздача Graveyard Keeper... (9820)
- Операторы связи и маркетплейсы начали... (8115)
- Физики решили задачу аномального размера... (10080)
- «Яндекс» выпустила «ТВ Станцию miniLED» —... (8095)
- Microsoft сняла с производства большие... (9140)
- Китайские производители чипов научились... (9351)
- Исследование показало, что многие сайты... (10405)
- Возвращение Тюра, Мерлин и смесь разных... (9659)
- Samsung тоже увеличила объёмы продаж... (9674)
- «Да здравствует хардкор!»: глава Battlestate... (9764)
- Апрельское обновление Microsoft закрыло 167... (9660)
- Apple запустила единую платформу Apple... (12114)
- В первом квартале продажи складных... (11909)
- В новой сборке Windows 11 появилась... (12489)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности