- В России запустили производство новых... (11797)
- Армия США разрабатывает чат-бота... (11356)
- «Китайский Cadillac» с японским автоматом. В... (9395)
- Meta* представила линейку И-моделей Muse:... (9029)
- Продолжение проекта «Миллиметрон»:... (9622)
- Роботы-доставщики Яндекса появились в... (10155)
- «Телегу» (Telega) удалили из App... (9393)
- Тонкий, легкий, с аппаратной ИИ-кнопкой и... (9121)
- В России создали безопасный в быту ракетный... (8582)
- В России стартовали продажи смартфона Honor... (9421)
- Сгенерированные ответы Google AI Overviews... (11864)
- Журналисты вычислили создателя биткоина... (9809)
- Самое длительное отключение Интернета в... (9778)
- Новый Oppo протестировали до... (9582)
- Опубликовано первое официальное фото,... (10922)
- Аккумулятор 10 000 мАч, новый экран 2K/185... (9525)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности