- Anthropic не стала выпускать новую... (11135)
- ЦРУ использовало секретную технологию... (10181)
- В Wildberries запустили ИИ-примерку... (12199)
- TikTok инвестирует ещё €1 млрд в ЦОД в... (11748)
- Сбер выпустил «космическую» ИИ-монету с... (9990)
- Обойдутся без Nvidia: Alibaba запустит... (9128)
- Российская орбитальная станция может стать... (9729)
- В авто Changan встроят сервисы... (10441)
- GoPro уволит 23 % работников, чтобы... (10181)
- Intel выпустила драйвер с поддержкой... (7695)
- YouTube теперь может автоматически ускорять... (9361)
- Новую российскую ракету «Старт-1М» запустят... (10974)
- Без рекламы: для «VK Видео» появилась... (8405)
- Почему российский мессенджер назвали Max? В... (8814)
- В поезд без паспорта: Минцифры запустило... (8208)
- «Нет дата-центрам»: в Индианаполисе... (10531)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности