- Статистика Steam за март: Linux обогнала... (10480)
- Российский спутник «Экспресс-АМУ4» обеспечит... (9807)
- Cloudflare представила CMS EmDash —... (10597)
- Важная стройка на Луне начнется в 2032 году... (11330)
- Представлен Redmi Note 15 5G Special... (10607)
- «Яндекс» добавил в определитель номера... (10500)
- Apple объявила об отключении всех платежей в... (10057)
- Россияне озаботились альтернативными... (10565)
- В России хотят запустить 5G через спутники:... (10584)
- В России хотят «зачистить» рынок связи от... (10644)
- Американские учёные создали чип памяти,... (11507)
- Fujitsu сократит 10 % сотрудников... (11159)
- GeForce RTX 4090 сломалась, потеряла часть... (11318)
- «Мы обречены, нам конец». В Китае продавцы... (10989)
- 34 сверхширокоформатных дюйма всего за 240... (12528)
- Google начнёт принудительный перевод Wear OS... (12144)
Xiaomi продолжит переименовывать смартфоны перед выпуском их на глобальный рынок. 23 июня будут представлены Poco F4 и X4 GT
Дата: 2022-06-17 15:48
Бренд Poco компании Xiaomi уже 23 июня представит два новых смартфона. Как обычно, новых для бренда Poco, но не для Xiaomi в целом.
Первая модель называется Poco F4, и это переименованная версия Redmi K40S с минимальными отличиями, о чём сообщалось уже не раз. А это значит, что смартфон получит Snapdragon 870, до 12 ГБ ОЗУ, экран AMOLED и аккумулятор ёмкостью 4500 мА•ч с 67-ваттной зарядкой. Отличие от Redmi K40S будет лишь в основной камере, которая будет иметь разрешение 64 Мп против 48 Мп.
О Poco X4 GT, который будет второй новинкой, ранее не сообщалось. Но это тоже просто результат ребрендинга. В данном случае мы получим переименованный Redmi Note 11T Pro. Смартфон получит новейшую SoC Dimensity 8100, 144-герцевый экран и аккумулятор ёмкостью 5080 мА•ч с 67-ваттной зарядкой.
Оба аппарата из коробки будут работать под управлением Android 12 и попадут в ценовую категорию до 430 евро.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Аэрофлот» в ближайшее время подпишет контракт на поставку 300 самолетов MC-21. Только где их взять?
Глава Минпромторга Денис Мантуров в интервью «Россия-24» в рамках Петербургского международного экономического форума анонсировал подписание «Аэрофлотом» контракта на поставку очень большого количества самолетом МС-21. Проблема только в том, что столько MC-21 в России не будет произведено до конца десятилетия. «В ближайшее время будет подписан договор с первым клиентом, это...
«РТК-Солар» и «Лаборатория Касперского» совместно защитят российские организации от киберугроз
Согласно подписанному на ПМЭФ-2022 соглашению о сотрудничестве в сфере информационной безопасности, «РТК-Солар» и «Лаборатория Касперского» организуют технологическую связанность продуктов компаний. Помимо этого партнеры разработают практические рекомендации по защите государственных информационных систем и критической инфраструктуры, включая обмен данными об актуальных...
IT-гиганты признали правила ЕС, предписывающие борьбу с ботами, дипфейками и дезинформацией
M**a, Twitter, Google и Microsoft, а также другие техногиганты и медиакомпании намерены единым фронтом бороться с онлайн-дезинформацией в соответствии с новейшим вариантом правил « Практического кодекса по дезинформации», опубликованных Еврокомиссией и наконец подписанным десятками структур. Источник изображения: Austin...
«Известия»: часть смартфонов Samsung не активируются в России из-за параллельного импорта
Россияне, которые приобрели новые смартфоны от Samsung, поставляемые на отечественный рынок по условиям параллельного импорта, столкнулись с проблемами при их активации. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на...