- Представлен флагманский смартфон Vivo X300... (11980)
- Прототип iPhone 18 Pro: фотографии... (12105)
- Фотографии демонстрируют уменьшенный Dynamic... (10997)
- На долю потребительских ПК в США приходится... (12421)
- Переломного «ChatGPT-момента» в сфере... (13652)
- В Европе вышел мощный очиститель воздуха... (11290)
- В Европе вышел мощный очиститель воздуха... (12892)
- Только что анонсированный Vivo X300 Ultra... (14637)
- Не только флагманы Samsung получат поддержку... (13065)
- А память для игровых видеокарт вообще... (12372)
- RTX 5070 Laptop, Ryzen AI 9, тонкий и лёгкий... (11166)
- Китайские производители чипов отмечают... (13046)
- В России готовят новые меры против VPN:... (11843)
- Intel не хочет давать такие CPU обычным... (12565)
- Будьте осторожны: новая видеокарта Asus... (13496)
- Siri в устройствах Apple превратится в... (12742)
Xiaomi продолжит переименовывать смартфоны перед выпуском их на глобальный рынок. 23 июня будут представлены Poco F4 и X4 GT
Дата: 2022-06-17 15:48
Бренд Poco компании Xiaomi уже 23 июня представит два новых смартфона. Как обычно, новых для бренда Poco, но не для Xiaomi в целом.
Первая модель называется Poco F4, и это переименованная версия Redmi K40S с минимальными отличиями, о чём сообщалось уже не раз. А это значит, что смартфон получит Snapdragon 870, до 12 ГБ ОЗУ, экран AMOLED и аккумулятор ёмкостью 4500 мА•ч с 67-ваттной зарядкой. Отличие от Redmi K40S будет лишь в основной камере, которая будет иметь разрешение 64 Мп против 48 Мп.
О Poco X4 GT, который будет второй новинкой, ранее не сообщалось. Но это тоже просто результат ребрендинга. В данном случае мы получим переименованный Redmi Note 11T Pro. Смартфон получит новейшую SoC Dimensity 8100, 144-герцевый экран и аккумулятор ёмкостью 5080 мА•ч с 67-ваттной зарядкой.
Оба аппарата из коробки будут работать под управлением Android 12 и попадут в ценовую категорию до 430 евро.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Аэрофлот» в ближайшее время подпишет контракт на поставку 300 самолетов MC-21. Только где их взять?
Глава Минпромторга Денис Мантуров в интервью «Россия-24» в рамках Петербургского международного экономического форума анонсировал подписание «Аэрофлотом» контракта на поставку очень большого количества самолетом МС-21. Проблема только в том, что столько MC-21 в России не будет произведено до конца десятилетия. «В ближайшее время будет подписан договор с первым клиентом, это...
«РТК-Солар» и «Лаборатория Касперского» совместно защитят российские организации от киберугроз
Согласно подписанному на ПМЭФ-2022 соглашению о сотрудничестве в сфере информационной безопасности, «РТК-Солар» и «Лаборатория Касперского» организуют технологическую связанность продуктов компаний. Помимо этого партнеры разработают практические рекомендации по защите государственных информационных систем и критической инфраструктуры, включая обмен данными об актуальных...
IT-гиганты признали правила ЕС, предписывающие борьбу с ботами, дипфейками и дезинформацией
M**a, Twitter, Google и Microsoft, а также другие техногиганты и медиакомпании намерены единым фронтом бороться с онлайн-дезинформацией в соответствии с новейшим вариантом правил « Практического кодекса по дезинформации», опубликованных Еврокомиссией и наконец подписанным десятками структур. Источник изображения: Austin...
«Известия»: часть смартфонов Samsung не активируются в России из-за параллельного импорта
Россияне, которые приобрели новые смартфоны от Samsung, поставляемые на отечественный рынок по условиям параллельного импорта, столкнулись с проблемами при их активации. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на...