- Иск о монополии App Store против Apple... (2608)
- «Красный код опасности» оказался обычной... (2228)
- Спутник Starlink вышел из-под контроля и... (2194)
- Самый мощный российский квантовый компьютер... (3137)
- Первый седан возрождённой «Волги»: в России... (2157)
- Братская помощь: SpaceX купила больше тысячи... (3120)
- «Идентифицировать, что сим-карта не... (2886)
- Первая в мире 2-нанометровая платформа для... (2957)
- Большое обновление для электричек: в «Яндекс... (3415)
- «Немецкая тройка» резко ускорилась в России:... (2388)
- Выбираем гаджеты в подарок к Новому году с... (2432)
- «Яндекс Станция 3» — умная колонка с... (3237)
- Редчайший «Гелик» AMG из 90-х без пробега... (2749)
- «Альфа-Банк» с оплатой через iPhone снова в... (2414)
- Особая категория авто: с 1 января 2026 года... (3501)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS прошла точку... (2785)
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, камера Leica и 120 Вт. Xiaomi 12S и 12S Pro рассекречены до анонса
Дата: 2022-06-21 06:01
Xiaomi работает над двумя флагманскими смартфонами, помимо Xiaomi 12 Ultra, который должен быть анонсирован в следующем месяце. Речь идёт о Xiaomi 12S и 12S Pro, приём первый уже засветился в Geekbench и даже на фото.
Это изображение подтвердило использование камеры Leica, а теперь у нас появились сведения о других характеристиках устройства. Xiaomi 12S будет доступен в трёх версиях: с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти, а также 12/512 ГБ. Смартфон будет построен на базе недавно представленной однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1.
Предполагается, что 12S Pro будет иметь две версии: одна тоже получит Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, а вторая будет построена на базе MediaTek Dimensity 9000. В первом случае будут три версии с таким же набором памяти, а во втором только варианта 8/256 ГБ и 12/512 ГБ.
Еще одно важное отличие: смартфоны на базе Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 будут поддерживать быструю зарядку мощностью 120 Вт, как и Xiaomi 12 Pro.
Презентация новинок ожидается этим летом.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Китай, в чём дело? Автомобили и запчасти из КНР не едут в Россию
Импорт легковых автомобилей из Китая в Россию сокращается уже два месяца. В мае он упал до 32 млн долларов, тогда как в апреле составлял 84,6 млн долларов, а в марте объём продаж составлял 190,7 млн долларов. В данных учтены все легковые автомобили вне зависимости от типа и объема двигателя. Импорт комплектующих и запчастей в Россию для всех видов автомобилей резко сократился...
Близится выход планшета Moto Tab G62 с экраном 2К и поддержкой LTE
Сетевые источники сообщают о том, что компания Motorola готовит к выпуску планшет среднего уровня под названием Moto Tab G62. Информация о гаджете появилась в базе Google Play Console. Источник изображения: Google Play
Авторы The Hunter анонсировали симулятор рыбалки с открытым миром The Angler
Студия Expansive Worlds, известная по игре theHunter: Call of the Wild, представила симулятор рыбалки Call of the Wild: The Angler. Анонсирующий трейлер был опубликован на
«Роскосмос» займётся подготовкой к дальним космическим полётам
Государственная корпорация «Роскосмос» сообщила о заключении контракта с Институтом медико-биологических проблем Российской академии наук (ИМБП РАН). Источник изображений: