- Спустя 2,5 месяца после выхода Xiaomi 17:... (4521)
- Катастрофа на рынке памяти может затянуться... (4399)
- Microsoft разрешила обновлять до Windows 11... (4393)
- «Пузыря нет, но рост ненормальный»: глава SK... (4203)
- 328 л.с., 7-местный салон и полный привод. В... (3420)
- MaxSun представила компактную, но мощную... (3500)
- Первый в России беспилотный поезд метро... (4123)
- «Стараемся делать всё как можно быстрее»:... (3591)
- ИИ-модели готовы признаться в своих грешках,... (3643)
- Foxconn не прекращает снимать сливки с... (2783)
- США проверят, не обманула ли TP-Link... (2861)
- Солнце готовит сюрприз? Крупнейшие солнечные... (3451)
- ЕС оштрафовал X на €120 млн за «обманки» в... (4387)
- ЕС оштрафовал X на €140 млн за «обманки» в... (3605)
- На «Госуслуги» — только через Max.... (4235)
- Gigabyte анонсировала материнскую плату... (4047)
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, камера Leica и 120 Вт. Xiaomi 12S и 12S Pro рассекречены до анонса
Дата: 2022-06-21 06:01
Xiaomi работает над двумя флагманскими смартфонами, помимо Xiaomi 12 Ultra, который должен быть анонсирован в следующем месяце. Речь идёт о Xiaomi 12S и 12S Pro, приём первый уже засветился в Geekbench и даже на фото.
Это изображение подтвердило использование камеры Leica, а теперь у нас появились сведения о других характеристиках устройства. Xiaomi 12S будет доступен в трёх версиях: с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти, а также 12/512 ГБ. Смартфон будет построен на базе недавно представленной однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1.
Предполагается, что 12S Pro будет иметь две версии: одна тоже получит Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, а вторая будет построена на базе MediaTek Dimensity 9000. В первом случае будут три версии с таким же набором памяти, а во втором только варианта 8/256 ГБ и 12/512 ГБ.
Еще одно важное отличие: смартфоны на базе Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 будут поддерживать быструю зарядку мощностью 120 Вт, как и Xiaomi 12 Pro.
Презентация новинок ожидается этим летом.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Китай, в чём дело? Автомобили и запчасти из КНР не едут в Россию
Импорт легковых автомобилей из Китая в Россию сокращается уже два месяца. В мае он упал до 32 млн долларов, тогда как в апреле составлял 84,6 млн долларов, а в марте объём продаж составлял 190,7 млн долларов. В данных учтены все легковые автомобили вне зависимости от типа и объема двигателя. Импорт комплектующих и запчастей в Россию для всех видов автомобилей резко сократился...
Близится выход планшета Moto Tab G62 с экраном 2К и поддержкой LTE
Сетевые источники сообщают о том, что компания Motorola готовит к выпуску планшет среднего уровня под названием Moto Tab G62. Информация о гаджете появилась в базе Google Play Console. Источник изображения: Google Play
Авторы The Hunter анонсировали симулятор рыбалки с открытым миром The Angler
Студия Expansive Worlds, известная по игре theHunter: Call of the Wild, представила симулятор рыбалки Call of the Wild: The Angler. Анонсирующий трейлер был опубликован на
«Роскосмос» займётся подготовкой к дальним космическим полётам
Государственная корпорация «Роскосмос» сообщила о заключении контракта с Институтом медико-биологических проблем Российской академии наук (ИМБП РАН). Источник изображений: