- Репортаж со стенда Apacer на Computex 2026:... (2798)
- Илон Маск заговорил о 100 000 аппаратов... (1545)
- OpenAI согласилась предоставлять властям США... (1727)
- ИИ-агент OpenAI Codex помог раскрыть атаку... (2013)
- Правительство США планирует выделить $700... (1337)
- Молния проникла в квартиру через... (1910)
- Опасный ИИ Anthropic неожиданно помог... (1308)
- Google научила смартфоны следить за пульсом... (1473)
- NASA упростит разработку ядерного корабля... (3087)
- AMD заявила, что ИИ-агенты разогрели спрос... (1290)
- Утечка раскрыла цвета и характеристики... (2313)
- В Китае придумали плавучий остров с АЭС, ВИЭ... (5573)
- CoolIT разработала водоблок для чипов... (1463)
- InWin показала корпус GX-285 со встроенной... (2520)
- Все три крупнейших поставщика памяти... (1409)
- Все три крупнейших поставщика HBM4 получили... (1446)
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, камера Leica и 120 Вт. Xiaomi 12S и 12S Pro рассекречены до анонса
Дата: 2022-06-21 06:01
Xiaomi работает над двумя флагманскими смартфонами, помимо Xiaomi 12 Ultra, который должен быть анонсирован в следующем месяце. Речь идёт о Xiaomi 12S и 12S Pro, приём первый уже засветился в Geekbench и даже на фото.
Это изображение подтвердило использование камеры Leica, а теперь у нас появились сведения о других характеристиках устройства. Xiaomi 12S будет доступен в трёх версиях: с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти, а также 12/512 ГБ. Смартфон будет построен на базе недавно представленной однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1.
Предполагается, что 12S Pro будет иметь две версии: одна тоже получит Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, а вторая будет построена на базе MediaTek Dimensity 9000. В первом случае будут три версии с таким же набором памяти, а во втором только варианта 8/256 ГБ и 12/512 ГБ.
Еще одно важное отличие: смартфоны на базе Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 будут поддерживать быструю зарядку мощностью 120 Вт, как и Xiaomi 12 Pro.
Презентация новинок ожидается этим летом.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Китай, в чём дело? Автомобили и запчасти из КНР не едут в Россию
Импорт легковых автомобилей из Китая в Россию сокращается уже два месяца. В мае он упал до 32 млн долларов, тогда как в апреле составлял 84,6 млн долларов, а в марте объём продаж составлял 190,7 млн долларов. В данных учтены все легковые автомобили вне зависимости от типа и объема двигателя. Импорт комплектующих и запчастей в Россию для всех видов автомобилей резко сократился...
Близится выход планшета Moto Tab G62 с экраном 2К и поддержкой LTE
Сетевые источники сообщают о том, что компания Motorola готовит к выпуску планшет среднего уровня под названием Moto Tab G62. Информация о гаджете появилась в базе Google Play Console. Источник изображения: Google Play
Авторы The Hunter анонсировали симулятор рыбалки с открытым миром The Angler
Студия Expansive Worlds, известная по игре theHunter: Call of the Wild, представила симулятор рыбалки Call of the Wild: The Angler. Анонсирующий трейлер был опубликован на
«Роскосмос» займётся подготовкой к дальним космическим полётам
Государственная корпорация «Роскосмос» сообщила о заключении контракта с Институтом медико-биологических проблем Российской академии наук (ИМБП РАН). Источник изображений: