- Нацплан по внедрению ИИ разработают в... (691)
- Разработана система видимой световой связи с... (1038)
- Представлены процессоры AMD Ryzen AI 400: 12... (682)
- Dell возродила марку XPS — представлены... (742)
- MSI представила 899-граммовый ноутбук... (1022)
- Hyundai ещё не решила, выкупать свой... (710)
- 12 и 8 ядер для мощных ноутбуков: AMD... (978)
- Китайские космонавты прошли подземную... (1152)
- В 3,5 раза быстрее Intel Core Ultra:... (808)
- Gemini для Google TV научится настраивать... (663)
- Новая статья: Итоги 2025 года: носимые... (758)
- Астрономы в ОАЭ впервые зафиксировали с... (804)
- Учёные впервые построили карты границы между... (712)
- Древнейшее скопление галактик оказалось... (690)
- Астронавты NASA проведут первые выходы в... (714)
- TCL представила телевизор X11L с подсветкой... (729)
Анонсированы Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro и Xiaomi 12S Ultra. Официальное изображение
Дата: 2022-06-28 06:15
Xiaomi официально объявила, что презентация новой линейки Xiaomi 12S состоится 4 июля, а пока что было опубликовано первое изображение, демонстрирующие смартфоны в трёх цветах.
Подтверждено, что в линейку войдут следующие модели: Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro и Xiaomi 12S Ultra. Все три модели будут оснащены камерой Leica, при этом Xiaomi 12S должен стать компактных флагманом. Изображение подтверждает, что блоки камеры у смартфонов будут разными по размеру.
Xiaomi Лэй Цзюнь сказал: «С этого момента начнется новая история обработки изображений, будущее направление развития смартфонов Xiaomi. Серия Xiaomi 12S, совместно разработанная Xiaomi и Leica, является серией новых впечатлений».
Сообщается, что три новые модели будут основаны на новой флагманской платформе Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1, а Xiaomi 12S Pro также получит версию на Dimensity 9000.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Продано 200 млн телефонов Nokia 105
Согласно официальному заявлению, глобальные продажи мобильных телефонов серии Nokia 105 превысили 200 миллионов единиц. 200 миллионов единиц включают совокупные продажи первого поколения, выпущенного в 2013 году, второго поколения — в 2015 году, третьего поколения — в 2017 году и четвертого поколения — в 2019 году. Напомним, Nokia 105 4G предлагает поддержку сетей 4G и...
Туристы стали более организованными
До пандемии, по словам госпожи Ломидзе, доля организованных туристов в целом на всех выездных направлениях составляла около
Техника пошла на убыль
Продажи в столичных торгцентрах в июне просели почти на 50% В первой половине июня московские торговые центры продали почти вдвое меньше электроники и бытовой техники, чем годом ранее, подсчитали в Focus
Универсальные карты доступа получат школьники Владивостока
Благодаря совместному проекту компании «Цифровое Приморье» и администрации Владивостокска школьники получат персональные карты, которые позволят не только проходить через