Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21240 программистов и 1250 роботов. Сейчас ищут 707 программистов ...
Последние
Популярные

Он решит проблему мёртвых зон. Анонсирован маршрутизатор Xiaomi с совершенно новым дизайном

Дата: 2022-07-01 09:05

Сегодня компания Xiaomi официально объявила, что она выпустит новую серию маршрутизаторов высокого класса на конференции, посвящённой запуску Xiaomi 12S.

Xiaomi также заявила, что новые маршрутизаторы решат проблемы сетевых мертвых зон в доме. Производитель подтвердил, что маршрутизатор получит совершенно новый дизайн для максимально эффективного приема и передачи сигнала.

До анонса компания наверняка опубликует ещё несколько тизеров, которые раскроют больше деталей о характеристиках устройства, а пока у нас есть только первое тизер-изображение.

Презентация новинки состоится 4 июля.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-07-01 09:22
Не стоит торопиться. Цены на новые машины в России могут вернуться к докризисному уровню уже в этом году

Цены на новые автомобили в России идут к докризисному уровню и в теории могут вернуться к нему до конца 2022 года, о чем говорят свежие данные агентства «Автостат». Средняя стоимость новой машины по итогам января-мая снизилась до 2,38 млн рублей. К концу мая новые автомобили подешевели на 7% по сравнению с апрелем и на 15%, если сравнивать с мартом, когда цена взлетела до...

3Dnews.ru, 2022-07-01 09:11
У ужастика The Devil in Me появилась страница в Steam: скриншоты, геймплейные отличия и системные требования

Издательство Bandai Namco и студия-разработчик Supermassive Games открыли в Steam страницу The Devil in Me — заключительной главы первого сезона хоррор-антологии The Dark Pictures Anthology. Источник изображений:

3Dnews.ru, 2022-07-01 09:14
Видео: духовный рост и жуткие монстры в сюжетном трейлере психоделического хоррора The Chant

Издательство Prime Matter (Koch Media) и разработчики из канадской студии Brass Token представили сюжетный трейлер своего психоделического хоррора с элементами выживания The Chant. Источник изображения:

3Dnews.ru, 2022-07-01 09:17
В ЮАР появится российская станция обнаружения космического мусора

Российский оптико-электронный комплекс по оперативному мониторингу космического мусора (ОЭК ОКМ) на территории Южно-Африканской Республики (ЮАР) будет введён в эксплуатацию не позднее сентября нынешнего года. Источник изображения: pixabay.com /...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware