Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21926 программистов и 1010 роботов. Сейчас ищут 699 программистов ...
Последние
Популярные

Доллар и евро идут на взлёт: рубль продолжает резкое падение

Дата: 2022-07-06 10:36

Сегодня утром торги открылись очередным падением курса национальной валюты, причем рубль падает не постепенно, а резкими скачками.

На текущий момент российская валюта подешевела уже до 69 рублей за евро. Доллар старается не сильно отставать, курс поднимался до 64,5 рубля.

Вчера мы сообщали, что национальная валюта подешевела до 60 рублей за доллар и 62 рубля за евро, ещё в начале недели курсы составляли 56,51 рубля за доллар и до 58,9 рубля за евро.

Министр финансов Антон Силуанов ранее заявил, что правительство не исключает проведения валютных интервенций для стабилизации рубля.

Многие экономисты называют комфортным для экономики курс 70 рублей за доллар. В США признали рубль самой сильной валютой в мире.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-07-06 10:42
Redmi K50i представят 20 июля. Эта модель уже известна как Redmi Note 11T Pro и Poco X4 GT

Практика Xiaomi по выпуску одного смартфона под тремя разными брендами цветет и пахнет. На этот раз компания готовится представить Redmi K50i, и уже даже объявлена дата премьеры – 20 июля. Но эта модель уже хорошо известна: Redmi K50i выйдет в Индии и станет клоном Redmi Note 11T Pro и Poco X4 GT. Поэтому и о характеристиках Redmi K50i уже все известно. Смартфон получит экран...

iXBT, 2022-07-06 10:56
Ты ли это, «Тинькофф»? «Тинькофф» стал провайдером трансграничных переводов для Системы быстрых платежей, в первом переводе из России в Киргизию «деньги на счет получателя поступили мгновенно»

«Тинькофф банк» стал провайдером рублевых трансграничных переводов для Системы быстрых платежей (СБП) Банка России. Операции проходят в рублях с конвертацией в национальную валюту на стороне банка-получателя. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации. «"Тинькофф" стал провайдером трансграничных переводов для Системы быстрых платежей и провел первый рублевый перевод...

3Dnews.ru, 2022-07-06 10:32
Square Enix поделилась новыми подробностями Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion

Японский издатель и разработчик Square Enix в своём официальном микроблоге поделился дополнительными подробностями предстоящего ролевого экшена Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion. Источник изображений: Square

3Dnews.ru, 2022-07-06 10:42
Европе не хватает ресурсов для регулирования техногигантов

Европа продолжает совершенствовать законодательную базу, направленную на регулирование деятельности технологических гигантов, включая Alphabet (владеет Google), Amazon, Apple, M**a (владеет F******k, I*******m и WhatsApp) и Microsoft. Однако препятствием для правоприменительной практики могут стать ограниченные ресурсы Европейских регулирующих органов. Источник...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware