- Qualcomm намерена утроить серверную выручку... (464)
- Qualcomm ожидает, что к 2029 году будет... (1307)
- Новая статья: Обзор HONOR MagicPad 4: самый... (1322)
- Усиленная версия китайского робопса Lynx... (1800)
- Нашумевший симулятор выживания DayZ получит... (1809)
- В поисках фермионов Майораны: учёные вновь... (2359)
- GTA VI выйдет с официальным переводом на... (1827)
- Zoox обновила своё роботакси — старт... (1245)
- Warhammer 40,000: Rogue Trader покорила... (5300)
- Телескоп «Джеймс Уэбб» помог разгадать... (1562)
- «Дальнобойщики 2» спустя 25 лет после релиза... (1070)
- Власти США потребовали от M**a передать свои... (1151)
- YouTube урегулировала очередной судебный иск... (1596)
- OpenAI представила свой дебютный чип... (1501)
- Binance пообещала не уходить из Европы,... (1536)
- Бюджетный минималистический электропикап... (1607)
200-мегапикселей в огромном, почти дюймовом, датчике. Motorola раскрыла подробности о камере грядущего флагмана X30 Pro
Дата: 2022-07-06 13:39
Смартфон Motorola X30 Pro, также известный под кодовым именем Frontier, похоже, действительно первым на рынке получит 200-мегапиксельную камеру Samsung.
Об этом было много слухов и утечек, но Motorola делилась другими параметрами. Теперь же компания опубликовала рекламный постер, где видно, что X30 Pro получит датчик изображения оптического формата 1/1,22 дюйма. И именно такой формат у ISOCELL HP1 разрешением 200 Мп. Размер пикселя, напомним, составляет всего 0,64 мкм, но технология объединения пикселей позволяет получать снимки разрешением 12,5 Мп, и в таком случае размер виртуального пикселя составит уже 2,65 мкм.
Что касается других параметров, смартфону приписывали SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1, 144-герцевый экран AMOLED и 120-ваттную зарядку.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Роскосмос завершит испытания нового пилотируемого космического корабля «Орёл» к моменту развёртывания на орбите национальной российской станции
Роскосмос планирует завершить испытания перспективного пилотируемого корабля «Орёл» к моменту развёртывания на орбите новой Российской орбитальной служебной станции. Об этом рассказал генеральный директор госкорпорации Дмитрий Рогозин. «Все испытания корабля должны завершиться к моменту развёртывания российской орбитальной станции», — сказал он. По словам Рогозина, с января...
Сергей Собянин: «С сегодняшнего дня начинаем работать над созданием собственной платформы для электромобиля под названием "Москвич"»
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о начале работы над созданием новой отечественной платформы для электромобиля «Москвич» в ходе посещения одноименного завода и при подписании соглашения о сотрудничестве в области развития легкового автотранспорта между правительством Москвы и КамАЗом. Вместе с нашим технологическим партнером наметили программу возобновления работы теперь уже...
Запуск обновлённого Большого адронного коллайдера на полную мощность в два раза ускорит научные исследования
Вчера Большой адронный коллайдер (БАК) вывели на полную мощность, что стало возможным после нового цикла модернизации установки. До этого БАК сталкивал встречные пучки протонов с энергией 13 ТэВ, а после модернизации энергию столкновений подняли до 13,6 ТэВ. И хотя подъём кажется незначительным, возросшая интенсивность столкновений, рост числа протонов в пучках и установка...
Физики рассказали, для чего Большой адронный коллайдер запустили на полную мощность
Сообщается, что происходила модернизация Большого адронного коллайдера, который во вторник, 5 июля, запустили на полную мощность. Модернизация проводилась три