Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20445 программистов и 1125 роботов. Сейчас ищут 727 программистов ...
Последние
Популярные

Кондиционер, большой экран, двухцветный кузов, подогрев лобового стекла и прочие улучшения. Подробности о Lada Granta Cross Classic'22

Дата: 2022-07-07 10:11

Avtograd News опубликовал дополнительные подробности об оснащении «упрощенных» Lada Granta в улучшенной комплектации Classic ’22. По их данным, пробная партия таких автомобилей уже выпущена, а запустить их «в серию» планируется в августе этого года.

Кросс-универсал Lada Granta Cross в «улучшенном» исполнении Classic ’22 должен получить двухцветную окраску кузова (с черной крышей и черными корпусами боковых зеркал), мультимедийную систему с большим экраном и штатной аудиоподготовкой, кондиционер, передние электростеклоподъемники, подогрев лобового стекла и сидений, электрорегулировку зеркал, а также центральный замок, бортовой компьютер и литые диски.

В исполнении Club ожидается все то же самое, кроме мультимедийной системы и колесных дисков. Систему с большим сенсорным экраном заменят на более простую магнитолу с монохромным дисплеем, а литые диски поменяют на аналогичные с другим дизайном.

Что касается подушек безопасности, ABS и «ЭРА-ГЛОНАСС», то их у машин в любом случае не будет, а единственным доступным двигателем останется младший «атмосферник» ВАЗ-11182 мощностью 90 л.с., работающий в паре со стандартной пятиступенчатой «механикой».

На днях стало известно, что на АвтоВАЗе собрана улучшенная Lada Granta Classic'22 с кондиционером, экраном и «ЭРА-ГЛОНАСС».

 

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-07-07 10:05
Складной смартфон Xiaomi Mi Mix Fold 2 получит 8" гибкий экран и фирменный чип Surge C1

В марте прошлого года компания Xiaomi анонсировала свой первый смартфон с гибким дисплеем — аппарат Mi Mix Fold. Вскоре у этого устройства появится преемник, информация о характеристиках которого оказалась в распоряжении интернет-источников. Источник изображений:...

3Dnews.ru, 2022-07-07 10:15
В России взлетели цены на зарядные устройства для iPhone — их ввозить не так выгодно, как сами iPhone

Хотя в России постепенно налаживается параллельный импорт продукции Apple и цены на некоторые позиции компании можно сказать стабилизировались, с зарядными устройствами для iPhone и прочими аксессуарами ситуация обстоит совсем иначе. Как сообщают «Известия», цена на адаптеры питания в ретейле выросла более чем вдвое. При этом объёмы продаж зарядок, наоборот, упали....

3Dnews.ru, 2022-07-07 10:18
Грядёт выпуск смартфонов Xiaomi 12T Pro и Redmi K50S Pro с 200-Мп камерами

Сразу несколько сетевых источников сообщили о том, что китайская компания Xiaomi готовит два смартфона, оснащённых 200-мегапиксельными камерами на основе датчика изображений Samsung. Источник изображения:

3Dnews.ru, 2022-07-07 10:27
Китайская BYD на самом деле не обогнала Tesla на рынке электромобилей — в статистику попали гибриды

Многие СМИ в начале этой недели поспешили заявить, что китайская компания BYD в минувшем полугодии якобы выпустила больше электромобилей, чем Tesla и стала крупнейшим игроком этого рынка. Более детальный анализ статистики выявил, что половина из выпущенных BYD за период электрифицированных автомобилей на деле являлась гибридами. Источник изображения:...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware