- Обогнал Giphy и YouTube: бот @pic Яндекса... (75)
- Google грозит штраф до $35 млрд... (159)
- Lenovo выпустит геймерский ноутбук с... (101)
- «Как друг»: подростки стали активно... (107)
- Рынок генеративного ИИ в России взлетел в... (150)
- На 5-7 млн рублей дешевле Mercedes-Maybach... (110)
- Ролевая игра Tainted Grail: The Fall of... (104)
- Вот как надо врываться в рынок: новая... (162)
- Geely Monjaro — хит не только в России. В... (159)
- Одноклассник Geely Monjaro, надёжно... (273)
- Отечественный Rutube впервые обогнал YouTube... (289)
- Не стоит переживать: у дорогой и редкой Asus... (429)
- Новый контент, геймплейные улучшения и... (425)
- Теперь от 4,8 млн рублей. В России... (444)
- Ещё одно следствие катастрофы на рынке ПК.... (275)
- Рамный внедорожник, который продаётся в... (428)
За первый в мире смартфон на Dimensity 930 просят 225 долларов. Vivo Y77 оснащен 120-герцевым экраном и 50-мегапиксельной камерой, а также поддерживает зарядку мощностью 80 Вт
Дата: 2022-07-08 10:18
Vivo Y77 стал первым в мире смартфоном на базе однокристальной системы Dimensity 930, демонстрирующей около 500 000 баллов в AnTuTu – это примерно половина от того, на что способны нынешние флагманы на Snapdragon 8 Gen 1. Смартфон уже представлен на официальном сайте производителя с ценой, которая оказалось заметно ниже ранее озвученной: за базовую версию просят лишь 225 долларов.
Вариантов у телефона четыре: тот самый базовый с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти, а также версии 8/128 ГБ за 240 долларов, 8/256 ГБ за 270 долларов и 12/256 ГБ за 300 долларов.
Vivo Y77, напомним, оснащен экраном с диагональю 6,64 дюйма разрешением 2388 х 1080 пикселей и кадровой частотой 120 Гц. Также есть боковой сканер отпечатков пальцев, 8-мегапиксельная фронтальная камера, основная камера с датчиками разрешением 50 и 2 Мп, аккумулятор емкостью 4500 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 80 Вт. В качестве ОС используется Android 12.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Футуристический кооперативный экшен Gangs of Sherwood расскажет свою версию легенды о Робине Гуде
Издательство Nacon и разработчики из бельгийской Appeal Studios (серия Outcast) в рамках трансляции Nacon Connect анонсировали совместный проект — кооперативный экшен Gangs of Sherwood. Источник изображения:
Олдскульная ролевая игра Sea of Stars выйдет ещё и на консолях PlayStation
Независимая канадская студия Sabotage (The Messenger) в публикации для официального блога PlayStation анонсировала расширение списка платформ своей олдскульной ролевой игры Sea of Stars. Источник изображений: Sabotage
Видео: знакомые персонажи и опасные враги в геймплейном трейлере The Lord of the Rings: Gollum
Издательство Nacon и студия-разработчик Daedalic Entertainment в рамках трансляции Nacon Connect представили новый трейлер своего приключенческого стелс-экшена The Lord of the Rings: Gollum. Источник изображения:
«Байкал электроникс» избежала наказания за просроченный выпуск серверного процессора
Компания «Байкал электроникс» избежала огромного штрафа за несоблюдение сроков выполнения работ по разработке отечественного серверного процессора, сообщил CNews после знакомства с решением суда по делу. Подробностей по этому делу нет, но по аналогии с предыдущим разбирательством, связанным с задержкой выпуска мобильного процессора, можно предположить, что в договоре штраф...