Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22750 программистов и 1226 роботов. Сейчас ищут 775 программистов ...
Последние
Популярные

По 600 машин в день: импорт иномарок в Россию через Владивосток резко подскочил

Дата: 2022-08-08 09:57

Как сообщает «Прайм» со ссылкой на данные Владивостокской таможни, с начала года импорт иномарок, ввозимых в Россию через Владивосток, вырос на треть. За это время в страну через Владивосток ввезено 78 тыс. машин.

Основную часть импорта через Владивосток за прошедший семь месяцев составили японские автомобили. На модели корейских и китайских марок пришлось совсем небольшое количество ввезенных машин.

78 460 автомобилей, ввезенных физическими лицами, оформили владивостокские таможенники за семь месяцев 2022 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличение произошло на 33%. В этом году пиковым по ввозу оказался июль – ввезено более 15 тысяч автомобилей, в прошлом году наиболее активно ввозили авто в апреле – более 10 тысяч за месяц.

Владивостокская таможня

Ежедневно в среднем таможенники Владивостока оформляют около 600 автомобилей. Также сообщалось, что спрос на подержанные машины из Японии вырос настолько, что пропускной способности порта во Владивостоке для них уже не хватает.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-08-08 09:38
К списку бойцов Street Fighter 6 присоединились новичок серии и садистка из Super Street Fighter IV

Японский издатель и разработчик Capcom в рамках киберспортивного турнира EVO 2022 подтвердил появление в своём файтинге Street Fighter 6 двух персонажей, фигурировавших в июньской утечке. Источник изображений:

Yandex.ru, 2022-08-08 09:50
Apple может готовить умный дисплей. Это будет гибрид iPad и HomePod

Apple может значительно расширить линейку продуктов для умного дома в течение следующих двух лет, так считает Марк Гурман из Bloomberg. В своей последней информационной рассылке Power On он заявил, что у компании есть по крайней мере четыре новых устройства для умного...

Yandex.ru, 2022-08-08 09:02
УГМК собрал в летнем лагере будущих инженеров

За две недели подростки вникли в сложные технические проблемы и предложили свои варианты их решения экспертам предприятий холдинга. Также они практиковались в создании компьютерных программ и создании движущихся макетов. Многие идеи будущих инженеров потом воплощаются в...

Yandex.ru, 2022-08-08 09:37
Создатели Tekken показали тизер будущего серии

В самом конце появляется фраза «Приготовьтесь». Вполне вероятно, что новую Tekken анонсируют во время турнира, то есть в начале февраля. Или же это может произойти раньше, на The Game Awards 2022, которая пройдёт в

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware