Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20708 программистов и 1131 робот. Сейчас ищут 384 программиста ...
Последние
Популярные

Российский электромобиль «Кама» станет китайским? Компания открыла офис в Нанкине и набирает опытных инженеров

Дата: 2022-08-11 14:37

Российская компания «Кама» открыл офис в Китае, куда набирают опытных инженеров, а также юриста. Это делается для развития направления электромобилей «Кама».

В частности, «Каме» требуются инженеры по интеграции систем ADAS, рулевого управления и торможения, развлекательных и информационных систем. Кроме того, компания ищет «эксперта по аккумуляторным батареям» в ранге руководителя отдела и опытного юриста. Все вакансии постоянные и предусматривают работу в офисе в китайском городе Нанкин.

В пресс-службе проекта «Кама» подтвердили, что проводят «набор сотрудников для одного из офисов, расположенного в Китае». При этом компания не собирается заниматься производство электромобилей в Китае под какими-либо китайскими брендами.

АО «Кама» – молодой международный стартап, который уже имеет обширный штат сотрудников не только в России, но и в других странах, включая Китай. В данный момент мы активно расширяем наш штат и приглашаем к себе в команду опытных специалистов в разных сферах. Мы являемся уникальным проектом, который разрабатываем с нуля отечественной командой совместно с международными коллегами.

«Камы»

Прототип электромобиля «Кама-1» показали еще в 2020 году. В июле появились сведения о том, что электрический «Москвич» будет выпускаться на базе электромобиля «Кама».



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-08-11 14:48
Атака на российских пользователей: мошенники используют настоящие сайты компаний

Эксперты «Лаборатории Касперского» предупредили о всплеске мошеннических рассылок, направленных на русскоязычных пользователей.  Речь идёт о сообщениях, которые отправляются с официальных сайтов компаний без ведома владельцев. С середины июня по начало августа 2022 года в «Лаборатории Касперского» обнаружили как минимум 600 тысяч таких писем. Как отмечают эксперты, сама схема...

3Dnews.ru, 2022-08-11 14:30
Сюрреалистическое приключение Betrayal At Club Low от создателя The Norwood Suite слегка опоздает к релизу

Независимый американский разработчик под псевдонимом Cosmo D (Off-Peak, The Norwood Suite) объявил дату выхода вдохновлённого настольными играми сюрреалистического приключения Betrayal At Club Low. Источник изображения:

Yandex.ru, 2022-08-11 14:28
Сбербанк: вход в приложение был ограничен из-за технических работ, доступ восстановлен

Сложности со входом в мобильное приложение Сбербанка возникли из-за технических работ, сейчас они закончены и доступ восстановлен, сообщили РИА Новости в колл-центре кредитной

iXBT, 2022-08-11 14:02
Оставшийся без «Сбера» музыкальный сервис «Звук» запустил новую систему рекомендаций

Команда музыкального потокового сервиса «Звук», ранее известного как «СберЗвук», сообщила о запуске новой системы рекомендаций. Алгоритмы будут анализировать тембр голоса исполнителя, скорость и ритм композиции, интенсивность звука, долю определенных инструментов и другие параметры — вместо пометок «нравится» и «не нравится». Кроме того, учитывается история прослушиваний....

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware