- Дешёвой памяти в ближайшие годы можно не... (1266)
- SpaceX провела первое огневое испытание... (832)
- Путин подписал закон о штрафах за... (966)
- Путин подписал закон о создании базы IMEI... (975)
- Google согласилась на регулирование ИИ, но... (843)
- GameStop не отказывается от идеи купить eBay... (660)
- Apple запланировала на осень обновлённый... (852)
- Руководитель разработки Apple Vision Pro... (1016)
- Акции SpaceX будут включены в индекс Nasdaq... (996)
- Anthropic получила право восстановить доступ... (1071)
- Китай в ближайшие годы вдвое расширит... (1172)
- Новая статья: Call of the Elder Gods — уют... (1810)
- «Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»:... (1484)
- MSI выпустит в России флагманский игровой... (1761)
- OpenAI представила GPT-5.6 Sol, Terra и... (1966)
- Мультиплеер Bloodborne на ПК станет... (1689)
Мексик рассчитывает извлечь выгоду из принятого США Закона о чипах
Дата: 2022-08-15 10:28
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Глава Tesla и SpaceX назвал чипирование необходимым для будущего человечества
В рамках состоявшегося на днях большого интервью американский миллиардер рассказал о будущих технологиях, которые намерена представить компания. Как пишет издание Pepelac.News, в интервью китайским СМИ Илон Маск поведал о многих разработках, которые ведутся в недрах его...
В Саратове создали систему распознавания отклоняющегося поведения и забытых вещей
С помощью нейросетей исследователи разработали решение, минимизирующее риски проноса холодного и огнестрельного оружия и определяющее отрицательный эмоциональный фон посетителей, а также забытые или оставленные...
Пользователи Reddit нашли первое упоминание о смартфоне в газете 1963 года
Первое упоминание о мобильных смартфонах, призванных помочь домохозяйкам, обнаружили в городской газете населенного пункта Мэнсфилд от 1963 года. Об этом говорится в посте в социальной сети
«Росатом» осваивает технологии будущего, основанные на переработке ядерного топлива
РИА По словам гендиректора производственного объединения "Маяк", предприятия, принадлежащего корпорации "Росатом", первый вывоз отработанного ядерного топлива с Белоярской АЭС был осуществлён в 2021 году. В результате переработки ожидается выделение нового топлива для...