- Lada Azimut всё ближе к производству:... (689)
- Космическое надувательство: Китай готов... (822)
- Роскошный Lincoln Aviator 2025 добрался до... (814)
- Российские процессоры Baikal — всё: проект... (780)
- Пора закупать SSD? Phison предупреждает об... (684)
- Первая в мире миниатюрная рабочая станция с... (826)
- Дизайн как у Audi, размеры как у Geely... (702)
- В сервисе «VK Видео» обновился детский... (699)
- Календарь релизов 10 – 16 ноября: CoD: Black... (691)
- 7000 мАч, 90 Вт, 200 Мп и 30-кратный зум,... (756)
- Toyota предлагает 40 лет на одном... (764)
- Живой Илон Маск или обманка? В Wildberries... (779)
- Foxconn и Nvidia запускают фабрику будущего... (783)
- Это крошечный поезд, который ездит прямо по... (717)
- От громоздких систем к прибору «на ладони»:... (1034)
- «Магический угол» в действии: физики увидели... (921)
Теперь влажные салфетки не нужны: производитель чипсов Lay’s показал «стиральную машину» для пальцев
Дата: 2022-08-24 21:24
Производитель чипсов Lay’s показал новое устройство, названное «стиральной машиной» для пальцев. Новинка действительно напоминает привычную бытовую технику, однако её размеры намного меньше: высота составляет 15 см, ширина — 11 см.
Если пользователь засовывает пальцы в барабан, то срабатывает датчик, и на пальцы распыляется антисептик на спиртовой основе. Для него есть специальный резервуар в верхней части. Машина работает от аккумулятора с зарядкой через порт USB-C, который находится сзади.
Устройство сделано для того, чтобы пользователь мог есть чипсы и не оставлять жирных пятен от них, к примеру, на страницах книги.
Следует отметить, что купить такую машину невозможно. Их выпущено всего 5 штук для розыгрыша в Японии. Пока не сообщается, будет ли выпущено подобное решение для Европы.
Ранее сообщалось, что в России появились стиральные машины и другая бытовая техника из Узбекистана.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Видео: геймплейные кадры в новом трейлере фантастического приключения The Expanse: A Telltale Series по мотивам сериала «Пространство»
Разработчики из Telltale Games и Deck Nine Games (Life is Strange: True Colors) на шоу gamescom Opening Night Live 2022 представили первый геймплейный трейлер и сроки выхода своего приключения The Expanse: A Telltale Series. Источник изображения: Telltale
Появились результаты тестирования предсерийных процессоров Ryzen 7000X3D
Предсерийные экземпляры перспективных процессоров с увеличенным объемом кэш-памяти AMD Ryzen 7000X3D показали хорошие результаты производительности в тестах, 24 августа сообщает сетевое издание
Ассоциация пользователей соцсетей заявила, что Google может «окирпичить» 60% телефонов РФ
Google может в любой момент заблокировать доступ к смартфонам с системой Android, которыми пользуется больше 60% россиян. Об этом заявил директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир...
Роскачество развеяло мифы о кибербезопасности
Первый распространённый миф заключается в том, что использование антивируса на компьютере поможет защититься от хакерских