- Китай вплотную подошёл к запуску в космос... (422)
- Сестра, не знающая милосердия: геймплейный... (630)
- Запустить 6G в России потенциально проще,... (500)
- В Китае создали свою замену UEFI/BIOS. UBIOS... (516)
- Qualcomm представила Snapdragon 6s Gen 4 —... (652)
- Samsung создаёт уникальный модем Exynos 5G с... (607)
- ИИ-чипы Google TPU обрели популярность... (617)
- В России изменились цены на популярный... (521)
- Apple обдирает разработчиков — так... (652)
- SoC M5 в новом MacBook Pro чуть холоднее,... (501)
- Exynos 2600 может быть выпущено слишком... (660)
- Видео: новый геймплейный трейлер мрачного... (481)
- Новый iPad Pro на M5 справляется с Resident... (514)
- «Выглядит даже слишком хорошо»: игроков... (493)
- На ПК даже и не похоже. Мини-ПК Ayaneo AM03... (621)
- Легче, экономичнее и надёжнее. АвтоВАЗ... (646)
Теперь влажные салфетки не нужны: производитель чипсов Lay’s показал «стиральную машину» для пальцев
Дата: 2022-08-24 21:24
Производитель чипсов Lay’s показал новое устройство, названное «стиральной машиной» для пальцев. Новинка действительно напоминает привычную бытовую технику, однако её размеры намного меньше: высота составляет 15 см, ширина — 11 см.
Если пользователь засовывает пальцы в барабан, то срабатывает датчик, и на пальцы распыляется антисептик на спиртовой основе. Для него есть специальный резервуар в верхней части. Машина работает от аккумулятора с зарядкой через порт USB-C, который находится сзади.
Устройство сделано для того, чтобы пользователь мог есть чипсы и не оставлять жирных пятен от них, к примеру, на страницах книги.
Следует отметить, что купить такую машину невозможно. Их выпущено всего 5 штук для розыгрыша в Японии. Пока не сообщается, будет ли выпущено подобное решение для Европы.
Ранее сообщалось, что в России появились стиральные машины и другая бытовая техника из Узбекистана.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Видео: геймплейные кадры в новом трейлере фантастического приключения The Expanse: A Telltale Series по мотивам сериала «Пространство»
Разработчики из Telltale Games и Deck Nine Games (Life is Strange: True Colors) на шоу gamescom Opening Night Live 2022 представили первый геймплейный трейлер и сроки выхода своего приключения The Expanse: A Telltale Series. Источник изображения: Telltale
Появились результаты тестирования предсерийных процессоров Ryzen 7000X3D
Предсерийные экземпляры перспективных процессоров с увеличенным объемом кэш-памяти AMD Ryzen 7000X3D показали хорошие результаты производительности в тестах, 24 августа сообщает сетевое издание
Ассоциация пользователей соцсетей заявила, что Google может «окирпичить» 60% телефонов РФ
Google может в любой момент заблокировать доступ к смартфонам с системой Android, которыми пользуется больше 60% россиян. Об этом заявил директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир...
Роскачество развеяло мифы о кибербезопасности
Первый распространённый миф заключается в том, что использование антивируса на компьютере поможет защититься от хакерских