Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20695 программистов и 936 роботов. Сейчас ищут 559 программистов ...
Последние
Популярные

Спекулянты в растерянности: цены на iPhone 14 Pro обрушились в первый же день продаж в Китае

Дата: 2022-09-17 08:23

Перекупщики iPhone 14 никак не ожидали то, что запасов смартфонов iPhone 14 Pro оказалось очень много, в результате чего цены у спекулянтов обрушились в течение первого же дня, когда новые смартфоны поступили в продажу.

Согласно данным Mydrivers, во второй половине дня в пятницу цены на всю серию iPhone 14 в Китае вернулись к «спокойным». Цена на iPhone 14 Pro со 128 ГБ флеш-памяти составляла всего на 125 долларов больше рекомендованной. Старшая версия iPhone 14 Pro Max с 1 ТБ флеш-памяти стоила у перекупщиков на 320 долларов больше, чем за неё просит Apple на официальном сайте. Напомним, утром в тот же день большая наценка на iPhone 14 Pro Max с 1 ТБ флеш-памяти у спекулянтов достигала 600 долларов.

Теперь же наблюдатели считают, что наценка на смартфоны iPhone 14 Pro может упасть до 70 долларов и даже ниже в течение всего недели. В результате огромное количество спекулянтов, которые приобрели большое количество смартфонов по ценам выше рекомендованных, могут потерять деньги.

Mydrivers добавляет, что в первый день спекулянты собирались возле магазинов Apple и предлагали первым покупателям прибрести их новые iPhone 14 и iPhone 14 Pro по более высокой цене. Затем они продавали их тем, кто не хотел стоять в огромных очередях.

Вчера компания Apple начала продажи смартфонов iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max в разных странах мира, а на «Авито» появились предложения по цене до 570 тыс. рублей. «Яндекс Маркет» начал продажи iPhone 14 и практически обнулили комиссию для продавцов.

Первые пользователи могут столкнуться с проблемой активации смартфоновСпрос на iPhone 14 Plus остаётся низким, а все заказы, сделанные до этого момента, будут доставлены в первый же официальный день продаж, запланированный на 7 октября. Новенькие iPhone 14 меняют на прошлогодние iPhone 13 с доплатой всего 260 долларов в Китае.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-09-17 08:26
«МегаФон» увеличил скорость интернета в московском метро почти в полтора раза

«МегаФон» обновил свою сеть в Московском метрополитене, что позволило значительно увеличить скорость мобильного интернет-доступа на самых загруженных ветках, где активно растёт пассажиропоток. Утверждается, что скорость передачи данных поднялась на 42 %, то есть, почти в полтора раза. Источник изображений:...

iXBT, 2022-09-17 07:36
В iOS 16 обнаружена новая проблема. Apple не может окончательно устранить её со времён iOS 13

Последнее обновление операционной системы Apple для своих мобильных устройств, iOS 16, принесла ряд новых функций, таких как новый экран блокировки и обновленное редактирование сообщений. Но при этом пользователи сообщают о том, что в играх они сталкиваются с проблемами. В iOS 16 при одновременном касании экрана тремя пальцами появляется всплывающее окно быстрого доступа для...

3Dnews.ru, 2022-09-17 07:53
AMD признала, что находится на пути к полному устранению дефицита подложек

Компании AMD в разгар пандемии уже приходилось инвестировать в мощности партнёров по производству подложек, которые используются при изготовлении микропроцессорных компонентов. На этой неделе старший вице-президент Форрест Норрод (Forrest Norrod) пояснил, что в потребительском сегменте с дефицитом подложек покончено, а проделанной работой по оптимизации техпроцесса TSMC...

3Dnews.ru, 2022-09-17 07:55
В Telegram появились новые способы авторизации, реакции без границ и эмодзи-статусы

Команда Telegram объявила о выпуске новой версии мессенджера с большим количеством изменений и улучшений. В частности, реализованы нововведения при входе в аккаунт, реакции без границ и эмодзи-статусы. Источник изображений:...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware