Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22600 программистов и 1146 роботов. Сейчас ищут 602 программиста ...
Последние
Популярные

Представлен самый технологичный робот-пылесос Xiaomi. Теперь воду не нужно менять вручную

Дата: 2022-09-23 09:13

Компания Xiaomi представила новый робот-пылесос Xiaomi Mijia 1S, который предлагается на стадии предварительного заказа за 565 долларов.

Робот-пылесос Xiaomi Mijia 1S поставляется в комплекте с зарядной и очистительной станцией, при этом он автоматически набирает чистую воду и сливает грязную. Пользователям нужно только время от времени заливать чистую воду в док-станцию и сливать грязную. Или же можно подключить базу к водоснабжению и канализации, чтобы избавить себя и от этой работы. Кроме того, пользователь может использовать специальное чистящее средство в базу, которая будет автоматически добавлять средств при очистке швабры.

Зарядная станция не только моет швабру, но и сушит её горячим воздухом, устраняя остатки влаги и образования неприятного запаха. По официальном данным, очистка контейнера пылесоса на базе занимает всего 10 секунд. База для очистки имеет встроенный контейнер для мусора объемом 2,5 л, который производитель рекомендует очищать раз в месяц при регулярной уборке.

Универсальный робот для подметания и мытья полов Mijia 1S поддерживает голосовое управление Xiao Ai. После подключения к приложению Mijia его можно связать с устройствами Xiaomi, такими как дверные замки и очистители воздуха, чтобы настроить различные сценарии уборки. Он может очищать засохшие пятна от кофе и еды при помощи вращающейся двойной швабры. Робот поднимает швабру на 7 мм, когда двигается к зарядной станции, чтобы предотвратить загрязнение уже вымытых участков, а также намокание коврового покрытия.

Давление всасывания составляет 4000 Па, предусмотрено 4 уровня мощности. Робот оснащен камерой и алгоритмом искусственного интеллекта, который может быстро составить план комнаты, а пользователи могут устанавливать эксклюзивный план уборки для каждой комнаты.

Продажи Xiaomi Mijia 1S начнутся 26 сентября.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-09-23 09:01
Условно-бесплатный сетевой боевик Century: Age of Ashes дебютирует на PlayStation в следующий понедельник

Разработчики из независимой французской студии Playwing у себя в соцсетях анонсировали новую дату выхода своего условно-бесплатного онлайн-экшена Century: Age of Ashes на консолях PlayStation. Источник изображений:...

3Dnews.ru, 2022-09-23 09:08
Valkyrie Profile: Lenneth не выйдет на PS4 и PS5 одновременно с Valkyrie Elysium

Японское издательство Square Enix объявило о том, что порт пошаговой ролевой игры Valkyrie Profile: Lenneth с PlayStation Portable не выйдет в назначенный день на PlayStation 4 и PlayStation 5. Источник изображений: Square

3Dnews.ru, 2022-09-23 09:13
Разработчики нелинейного детектива The Case of the Golden Idol выпустили расширенную демоверсию

Издательство Playstack и разработчики из латвийской студии Color Gray Games сообщили о выходе расширенной демоверсии своего нелинейного детективного приключения The Case of the Golden Idol. Источник изображений:

3Dnews.ru, 2022-09-23 09:23
Бескомпромиссный самурайский файтинг Die by the Blade позволит сразить врага одним ударом уже в начале ноября

Британская компания Kwalee объявила точную дату выхода самурайского файтинга Die by the Blade от Grindstone (словацкий издатель), Triple Hill Interactive (словацкий разработчик) и Toko Midori Games (японская студия). Источник изображения:...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware