Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21118 программистов и 1109 роботов. Сейчас ищут 446 программистов ...
Последние
Популярные

Обновленный Geely Tugella представлен в Белоруссии. Названы цены

Дата: 2022-10-05 14:32

В Белоруссии представлен обновленный Geely Tugella. Купеобразный кроссовер не получил изменений под капотом, зато пережил небольшую корректировку дизайна и обзавёлся новым оснащением.

С обновлением Tugella подорожал. За базовую версию Luxe теперь просят 111,6 тысячи белорусских рублей (2,617 млн российских рублей). Раньше цена этой версии в Белоруссии составляла 108,8 тысячи. Конфигурация Flagship теперь обойдётся в 126,8 тысячи белорусских рублей (2,973 млн российских) вместо 120,8 тысячи. А самый оснащенный вариант Flagship-Special Dual с двухцветным кузовом стоит 128,8 тысячи (3,037 млн рублей РФ).

При этом, старые версии кроссовера больше продавать не будут. Ожидается, что уже с октября в продаже будет только обновленный Tugella. Под капотом у него по-прежнему 238-сильный 2-литровый бензиновый двигатель, работающий в тандеме с 8-ступенчатой АКП и системой полного привода.

Что касается экстерьера, то после обновления кроссовер может похвастать новой сетчатой решеткой радиатора и агрессивным передним бампером с тройными «жабрами». Сзади можно отметить целых четыре патрубка выхлопной трубы и изменённое оформление нижней планки бампера.

Точно такой же экстерьер в Китае демонстрирует максимальная конфигурация под названием Phantom Edition. Правда, там, вне зависимости от цвета автомобиля, «жабры» всегда окрашены в салатовый. Впрочем, у новой белорусской Tugella в максимальной версии предложат стайлинг-пакет, который, возможно, тоже будет включать внешний контрастный цветовой тон. Пока же известно о контрастной чёрной крыше, спойлере на багажнике и затемненных колесных дисках.

В салоне изменений почти нет. Сообщается только о новом интерфейсе для мультимедиа и о том, что по просьбам клиентов отделка потолка теперь выполняется в тёмном цвете. Зато оснащение теперь интереснее. Например, появилась новая система проекции на лобовое стекло. Она имеет регулировку по яркости, а также специальный зимний режим: он обеспечивает контрастную картинку даже на бело-сером фоне.

Стало больше интеллектуальных ассистентов: системы помощи при смене полосы движения (LCA), мониторинга слепых зон, предупреждения о перекрестном движении сзади (RCTW) и предупреждения о наезде сзади, а также звуковой сигнализатор открытой двери.

Есть беспроводная зарядка для телефона

Опять же по просьбам клиентов — видимо, не только в Беларуси, но и в России — обновленный Geely Tugella оснастили премиальной аудиосистемой Bose с двенадцатью динамиками вместо восьми. Добавили 4 USB-разъёма — два для передних и два для задних пассажиров и беспроводную зарядку в нише под «парящей» панелью. Правда, уточняется, что некоторые опции станут доступны лишь с января 2023 года.

О появлении обновленной версии кроссовера в РФ информации нет. Но нет сомнений, что рестайлинговая модель доберётся и до российского рынка. Напомним, что актуальная версия Tugella оценивается в РФ в 3,8 млн рублей за модификацию Luxury и 3,9 млн за Flagship с учетом скидок.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-10-05 14:47
«Однозначно один из лучших ремейков десятилетия» — поклонники в восторге от геймплейного трейлера ремейка Dead Space

Компания Electronic Arts и разработчики из студии EA Motive опубликовали трейлер игрового процесса ремейка космического ужастика Dead Space, который создается на движке Frostbite и принесет улучшенный геймплей. По сюжету, события Dead Space разворачиваются на борту корабля «Ишимура». Инженеру Айзеку Кларку противостоят некроморфы — погибшие члены экипажа «Ишимуры», воскресшие...

3Dnews.ru, 2022-10-05 14:37
Видео дня: энтузиаст показал, как выглядит наша Вселенная в Minecraft

Блогер ChrisDaCow, специализирующийся на кинематографических роликах и сборках модификаций для Minecraft, поделился с игроками своим новым творением в блоковой песочнице от Mojang — он создал «целую Вселенную». Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2022-10-05 14:39
NVIDIA: видеокарта GeForce RTX 4090 обеспечит в Overwatch 2 более 500 FPS с разрешением 1440p

До релиза видеокарты GeForce RTX 4080 остаётся ещё месяц, а вот флагманская GeForce RTX 4090 поступит в продажу уже на следующей неделе. По этому случаю компания NVIDIA решила поделиться данными о производительности своей самой мощной карты в игре Overwatch 2. Туда же добавлена информация о производительности и других моделей. Источник изображения:...

iXBT, 2022-10-05 13:29
Защищённые и премиальные умные часы Amazfit Falcon засветились на видео

Компания Huami готовит премиальные защищённые умные часы Amazfit Falcon.  Ранее эта модель фигурировала в утечках под названием Vienna, но рекламные материалы показывают, что имя было изменено. В линейке бренда новинка станет на ступень выше T-Rex 2.  На данный момент мы точно можем говорить о более чем 150 спортивных режимах, двухдиапазонном модуле GPS, 4 ГБ флэш-памяти,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware