Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21046 программистов и 1108 роботов. Сейчас ищет 431 программист ...
Последние
Популярные

Обновлённый Geely Tugella представлен в Белоруссии. Названы цены

Дата: 2022-10-05 14:32

В Белоруссии представлен обновлённый Geely Tugella. Купеобразный кроссовер не получил изменений под капотом, зато пережил небольшую корректировку дизайна и обзавёлся новым оснащением.

С обновлением Tugella подорожал. За базовую версию Luxe теперь просят 111,6 тысячи белорусских рублей (2,617 млн российских рублей). Раньше цена этой версии в Белоруссии составляла 108,8 тысячи. Конфигурация Flagship теперь обойдётся в 126,8 тысячи белорусских рублей (2,973 млн российских) вместо 120,8 тысячи. А самый оснащённый вариант Flagship-Special Dual с двухцветным кузовом стоит 128,8 тысячи (3,037 млн рублей РФ).

При этом старые версии кроссовера больше продавать не будут. Ожидается, что уже с октября в продаже будет только обновлённый Tugella. Под капотом у него по-прежнему 238-сильный 2-литровый бензиновый двигатель, работающий в тандеме с 8-ступенчатой АКП и системой полного привода.

Что касается экстерьера, то после обновления кроссовер может похвастать новой сетчатой решёткой радиатора и агрессивным передним бампером с тройными «жабрами». Сзади можно отметить целых четыре патрубка выхлопной трубы и изменённое оформление нижней планки бампера.

Точно такой же дизайн в Китае демонстрирует максимальная конфигурация под названием Phantom Edition. Правда, там, вне зависимости от цвета автомобиля, «жабры» всегда окрашены в салатовый. Впрочем, у новой белорусской Tugella в максимальной версии предложат стайлинг-пакет, который, возможно, тоже будет включать внешний контрастный цветовой тон. Пока же известно о контрастной чёрной крыше, спойлере на багажнике и затемнённых колёсных дисках.

В салоне изменений почти нет. Сообщается только о новом интерфейсе для мультимедиа и о том, что по просьбам клиентов отделка потолка теперь выполняется в тёмном цвете. Зато оснащение теперь интереснее. Например, появилась новая система проекции на лобовое стекло. Она получила регулировку яркости и специальный зимний режим: он обеспечивает контрастную картинку даже на бело-сером фоне.

Стало больше интеллектуальных ассистентов: системы помощи при смене полосы движения (LCA), мониторинга слепых зон, предупреждения о перекрёстном движении сзади (RCTW) и о наезде сзади, а также звуковой сигнализатор открытой двери.

Есть беспроводная зарядка для телефона

Опять же, по просьбам клиентов — видимо, не только в Белоруссии, но и в России — обновлённый Geely Tugella оснастили премиальной аудиосистемой Bose с двенадцатью динамиками вместо восьми. Добавили 4 USB-разъёма — два для передних пассажиров и два для задних и беспроводную зарядку в нише под «парящей» панелью. Правда, уточняется, что некоторые опции станут доступны лишь с января 2023 года.

О появлении обновлённой версии кроссовера в РФ информации нет. Но нет сомнений, что рестайлинговая модель доберётся и до российского рынка. Напомним, что актуальная версия Tugella оценивается в РФ в 3,8 млн рублей за модификацию Luxury и 3,9 млн за Flagship с учётом скидок.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-10-05 14:47
«Не могу подобрать слов, насколько феноменально это выглядит», — поклонники в восторге от геймплейного трейлера ремейка Dead Space

Компания Electronic Arts и разработчики из студии EA Motive опубликовали трейлер игрового процесса ремейка космического ужастика Dead Space, который создаётся на движке Frostbite и принесёт улучшенный геймплей. По сюжету, события Dead Space разворачиваются на борту корабля «Ишимура». Инженеру Айзеку Кларку противостоят некроморфы — погибшие члены экипажа «Ишимуры», воскресшие...

iXBT, 2022-10-05 16:24
Российский кроссовер Aurus Komendant за 33,7 млн рублей оказался не слишком дорогим при страховке

Страховой полис ОСАГО на внедорожник Aurus Komendant в Москве будет стоить в среднем от 8 до 127 тыс. рублей, о чем сообщает издание «Газета.Ru», которое попросило просчитать стоимость «Страховой дом ВСК». Как рассказали в страховой компании, обязательная страховка такого автомобиля для безаварийного автовладельца-физического лица с московской пропиской (КБМ-0,46) в возрасте...

iXBT, 2022-10-05 16:38
9 часов работы, поддержка LDHC 4.0 и двухдрайверная система. Появились подробности о наушниках OnePlus Buds Pro 2

Компания OnePlus готовится расширить ассортимент своих полностью беспроводных наушников моделью Buds Pro 2.  Buds Pro первого поколения Новинка будет отличаться от многих других таких наушников наличием двойных излучателей. Система будет аналогична наушникам Oppo Enco X2 TWS, то есть речь идёт об излучателях диаметром 11 и 6 мм.  Также наушники получат поддержку...

3Dnews.ru, 2022-10-05 16:32
Apple выпустила четвёртую бета-версию iOS 16.1 для разработчиков

На этой неделе Apple выпустила iOS 16.1 beta 4. Это говорит о том, что компания готовится к запуску стабильной версии обновления, которое станет общедоступным осенью этого года. Оно принесёт с собой несколько нововведений, включая функции Live Activities и «Зарядка экологически чистой энергией», а также изменения на экране блокировки и переработанный значок уровня заряда...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware