Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22346 программистов и 1028 роботов. Сейчас ищут 611 программистов ...
Последние
Популярные

Пятничное: Pfizer заключила партнерство с Marvel для дальнейшего продвижения вакцинации среди населения

Дата: 2022-10-07 22:32

Компания Pfizer-BioNTech договорилась с Marvel о выпуске комикса, где Альтрон превращается в COVID-19, а Мстители – в вакцины и бустеры от этой фирмы.

Супергерой — это не только Человек-паук, Супермен и Железный человек — им может стать каждый. Главный критерий — быть вакцинированным. 

В специальном выпуске комикса «Everyday heroes» (англ. — герои каждый день) Мстители спасают человечество вместе с обычными гражданами.

Один из главных героев комикса — бывший строитель, который восстанавливал здания, разрушенные битвами супергероев. В заключительной части выпуска он отмечает: «Мстители вносят свой вклад в обеспечение нашей безопасности, теперь пришло время и нам внести свой». В итоге мужчина получает повторную прививку от COVID.

Стоит отметить, что последняя прививочная кампания идет вяло – укололся лишь каждый 20-й американец. Аналитики предполагают, что Pfizer подобной коллаборацией с Marvel преследует, скорее, вопрос извлечения прибыли, к которой они привыкли за два года пандемии, а не столько заботу о населении. 

При этом президент США Джо Байден объявил 19 сентября, что пандемия COVID-19 завершилась. 

«Пандемия окончена. У нас все еще есть проблема с COVID, мы все еще много работаем над этим», — сказал глава государства.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-10-07 10:25
Продажи AMD Ryzen в прошлом квартале рухнули на 40 % — компания недополучила $1 млрд, акции упали

Третий фискальный квартал в календаре многих компаний едва завершился, но это не мешает им подводить предварительные итоги этого отчётного периода. AMD не стала дожидаться публикации полной статистики, и уже на этой неделе была вынуждена признать, что выручка компании не оправдала собственных ожиданий в среднем на $1 млрд, а на клиентском направлении, главным образом...

3Dnews.ru, 2022-10-07 21:41
Электрическая «ГАЗель» поступила в продажу по цене от 6 млн рублей

Горьковский автомобильный завод запустил мелкосерийное производство электромобилей GAZelle e-NN в версиях микроавтобус, фургон, фургон-комби и бортовой грузовик. Розничная стоимость новинки начинается от 6 млн рублей, что примерно в 1,5 раза дороже аналога с двигателем внутреннего сгорания. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2022-10-07 21:51
Анонс Steam-версии Crash Bandicoot 4: It’s About Time и тизер новой части серии спрятали на коробке из-под пиццы

Блогер Canadian Guy Eh в новом видео на своём канале показал присланную ему издательством Activision посылку, содержащую сразу две новости, касающиеся серии платформеров Crash Bandicoot. Источник изображения:

iXBT, 2022-10-07 19:01
GeForce RTX 3070 только чтобы запустить игру в Full HD при 60 к/с на максимальных настройках. Рекомендованные требования A Plague Tale: Requiem поразительно высоки

Похоже, игр с высокими требованиями к ПК становится всё больше прямо на глазах.  A Plague Tale: Requiem, которая выходит уже 18 октября, требует GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6800 XT только для Full HD!  Такие требования указаны для 1080p и 60 к/с при максимальных настройках качества графики. Что за ПК, по мнению разработчиков, должен подходить для запуска проекта в 4K при...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware