Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20822 программиста и 1140 роботов. Сейчас ищет 621 программист ...
Последние
Популярные

Он похож не на Range Rover Evoque, а на Velar. Chery Tiggo 9 впервые сфотографировали без камуфляжа

Дата: 2022-11-25 07:47

В Китае впервые опубликовали фотографии флагманского внедорожника Chery Tiggo 9 без камуфляжной плёнки, который должны были представить в рамках автосалона в Гуанчжоу 18 ноября, однако выставку перенесли.

Передняя часть оформлена в стиле нового Chery Tiggo 7 Plus, новый флагман получил аналогичную радиаторную решётку с вертикальными ламелями и агрессивный передний бампер. Из основных отличий спереди можно отметить только другие фары.

Однако сбоку автомобиль совсем не напоминает актуальные модели Chery. Ранее сообщалось, что он будет похож на Range Rover Evoque, но это не так. По виду сбоку можно подумать, что это Range Rover Velar. Сходство подтверждают и скрытые дверные ручки.

Chery явно не стесняется использовать в новых моделях наработки именитого партнёра в лице Land Rover. Напомним, компания владеет 50% в совместном предприятии Jaguar Land Rover в Китае. Модульная архитектура, на которой базируется весь актуальный модельный ряд Tiggo, разработана в сотрудничестве с британским производителем.

Известно, что кроссовер будет построен на новой платформе T2X. Его габариты должны составить 4780 х 1920 х 1700 мм при колёсной базе 2800 мм. На данный момент уже известно, что Tiggo 9 получит салон на 5 или 7 посадочных мест.

Версия с двумя рядами сидений получит только передний привод и будет оборудована 2-литровым мотором мощностью 254 л.с. и 7-ступенчатым «роботом» 7DCT380. А 7-местный вариант оснастят тем же ДВС, но уже с полным приводом. Позже к ним должны присоединиться модели с 8-диапазонной автоматической коробкой передач собственного производства Chery, а также гибридная модификация PHEV с возможностью подзарядки от сети.

 

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-11-25 07:56
Назван самый продаваемый Exeed в России. Абсолютное большинство россиян предпочитают экономичную версию Exeed TXL

Как сообщает агентство «Автостат», среднеразмерный внедорожник Exeed TXL остается безусловным бестселлером Exeed на российском рынке. По итогам десяти месяцев 2022 года автомобиль Exeed TXL был куплен в России в количестве 3679 экземпляров, что в 2,1 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольшим спросом внедорожник Exeed TXL пользуется в Центральном...

3Dnews.ru, 2022-11-25 07:30
DJI представила дрон Mavic 3M с пятью камерами и мультиспектральными сенсорами

Компания DJI представила очередной коптер-беспилотник семейства Mavic 3. Модель Mavic 3M намного функциональнее Mavic Classic — производитель добавил больше камер, а также оснастил новинку мультиспектральными сенсорами для мониторинга поверхности в разных диапазонах. Источник изображения:...

iXBT, 2022-11-25 07:03
Показан интерьер УАЗ «Буханки» будущего. Автомобиль делает канал «Машинаторы» в YouTube

Блогеры с YouTube-канала «Машинаторы», у которого более миллиона подписчиков, занимаются созданием «Буханкой» будущего по проекту московского дизайнера Андрея Давыдова. На днях были опубликованы новые изображения автомобиля. В видеоролике Андрей Давыдов продемонстрировал вариант интерьера пассажирской «Буханки», рассчитанной на семь человек. Сиденья в нем он разместил в три...

iXBT, 2022-11-25 07:20
Конец фейковым скидкам. Яндекс будет показывать только те товары со скидками, цена на которые не поднималась

Как стало известно, Яндекс начал проверять скидки в поиске по товарам. Теперь покупатели увидят информацию о скидке, только если цена действительно оказалась снижена и перед этим не поднималась. В пресс-службе компании заявили, что магазины могут передавать Яндексу данные о скидках, чтобы они появились в поиске по товарам. После этого данные проверяет специальный алгоритм,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware