Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20170 программистов и 1085 роботов. Сейчас ищут 725 программистов ...
Последние
Популярные

Представлена восьмиместная Lada Granta Kub. Цены уже известны

Дата: 2022-11-25 11:48

Нижегородское ООО «Промышленные технологии», которое занимается выпуском фургонов и грузопассажирских версий на базе моделей Lada, представило восьмиместную Granta Kub.

Этот автомобиль выйдет в феврале следующего года, а уже в декабре будет выпущена двухрядная пятиместная версия с большим багажным отделением, которая будет предлагаться за 1 699 000 рублей.

В восьмиместной версии, стоимость которой составит примерно 1 749 000 рублей, автомобиль имеет трехрядный салон с посадочной формулой 2+3+3, удлиненную почти на полметра колесную базу и пневмоподвеску сзади, позволяющую регулировать погрузочную высоту в диапазоне от 700 до 780 мм.

Обычную «Гранту» в Granta Kub напоминает лишь передняя часть кузова — она оставлена без изменений. Сзади же установлена специальная надстройка, сделанная из силового металлического каркаса, обшитого цельноформовыми панелями из композитных материалов снаружи и АБС-пластиком изнутри. Высота потолка и входных дверей составляет 1,32 и 1,25 метра соответственно, причем задние двери обычные распашные, а не сдвижные.

На выбор предложены два мотора объемом 1,6 литра на 90 и 116 лошадиных сил. Коробкой передач во всех случаях выступает пятиступенчатая «механика».

Ранее «Промтех» анонсировала целое семейство Lada Granta Kub, в которое войдут фургон-рефрижератор, промтоварный фургон, минивэн и несколько универсальных грузопассажирских исполнений.

 

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-11-25 11:51
Amazon намерена тратить более $1 млрд в год на производство фильмов

Компания Amazon, крупнейший в мире интернет-ритейлер, планирует выделять более $1 млрд в год на кинопроизводство. При этом речь идёт о полноценны фильмах — с премьерами в кинотеатрах, прокатом и так далее. Утверждается, что на эти деньги компания сможет снимать 12-15 фильмов в год. Это позволит Amazon выйти на уровень студии Paramount Pictures и подобных ей. Во всяком случае,...

3Dnews.ru, 2022-11-25 11:41
Учёные раскрыли загадку «лучей смерти» — испускаемых чёрными дырами струй высокоэнергетических частиц

С момента случайного обнаружения гамма-всплесков (джетов) в 1967 году американским военным спутником Vela учёные не прекращали гадать о природе подобных явлений. Позже выяснилось, что источником высокоэнергетических всплесков являются, в частности, чёрные дыры. Но однозначной трактовки события не было до недавнего времени, когда группа астрофизиков сообщила о фактах,...

iXBT, 2022-11-25 10:20
Скандальный блогер Давидыч стал советником генерального директора завода «Москвич». По крайней мере, он так утверждает

Блогер Эрик Давидович Китуашвили (Давидыч) заявил, что стал советником генерального директора завода «Москвич». Он опубликовал свое фото рядом с автомобилем «Москвич 3» и видеоролик, в котором пообещал рассказывать актуальную информацию о производстве, испытаниях и проблемах на предприятии. 23.11.2022 мы начинаем писать свою новую историю! У нас есть опыт, есть знания,...

iXBT, 2022-11-25 11:01
Слух: Apple хотела выпустить стилус для iPhone 14, но отменила запуск в самый последний момент

Линейка iPhone 14 имела все шансы получить поддержку стилуса. Если точнее, Apple, как сообщается, собиралась представить вместе с новинками такое решение.  Новый Apple Pencil под кодовым именем Marker предназначался именно для линейки iPhone 14 и должен был выйти по цене 49 долларов. Запуск по каким-то причинам отменили в самый последний момент, Apple даже успела произвести 1...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware