Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22443 программиста и 1154 робота. Сейчас ищут 645 программистов ...
Последние
Популярные

Названы лучшие приложения и игры для iPhone, iPad, Mac, Apple TV и Apple Watch

Дата: 2022-11-29 12:27

Компания Apple объявила победителей ежегодной премии App Store Awards, назвав 16 лучших приложений и игр, представленных в фирменном магазине App Store в 2022 году.

Победители этого года представляют разнообразное сообщество разработчиков со всего мира, чьи приложения и игры были выбраны редакционной командой Apple App Store за «исключительный опыт и глубокое культурное влияние».

Победители премии App Store в этом году переосмыслили наш опыт работы с приложениями, предоставив свежие и  продуманные перспективы. От самоучек-одиночек до международных команд, работающих по всему миру, эти предприниматели оказывают существенное влияние и представляют, как приложения и игры влияют на наши сообщества и жизнь.

Тим Кук, генеральный директор Apple

Приложением года для iPhone стало BeReal, которое позволяет публиковать фотографии и общаться с друзьями. У него нет фильтров и масок, поэтому снимки получаются максимальными живыми, приближенными к реальности. Лучшей игрой для iPhone назвали Apex Legends Mobile.

Приложением года для iPad признали GoodNotes 5 от Time Base Technology Limited, которое «поднимает ведение цифровых заметок на новый уровень благодаря лучшей в своем классе поддержке Apple Pencil».

Для компьютеров Mac лучшим приложением стало MacFamilyTree 10, которое оценят любители генеалогии, а для умных часов Apple Watch выбрали приложение Gentler Streak.

Ознакомиться с полным перечнем приложением, среди которых представлено восемь игр, вы можете на сайте Apple.

Напомним, бывший топ-менеджер раскритиковал App Store в свежей статье.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-11-29 11:50
Хостинг прямо на орбите: в России создадут крошечный спутник-сервер

Хостинг-провайдер RuVDS и компания «Малые космические системы», как сообщает ТАСС, намерены создать миниатюрный спутник-сервер, предоставляющий услуги хостинга непосредственно на орбите. Это будет первый в мире аппарат с такой функциональностью. В основу пико-спутника ляжет платформа Tinysat компании «Малые космические системы». По размерам аппарат будет сравним со...

3Dnews.ru, 2022-11-29 12:01
Amazon Web Services представила Arm-процессор Graviton3E для высокопроизводительных вычислений

Облачное подразделение Amazon Web Services (AWS) анонсировало ряд новинок: оптимизированный для высокопроизводительных вычислений (HPC) фирменный Arm-процессор Graviton3E, обновлённый гипервизор Nitro, способный обрабатывать больше трафика, а также предназначенный для его работы сетевой протокол. Источник изображений:...

3Dnews.ru, 2022-11-29 12:12
Microsoft пойдёт на уступки перед Евросоюзом, чтобы получить одобрение на покупку Activision Blizzard

По сообщениям сетевых источников, компания Microsoft готова пойти на некоторые уступки перед европейскими регуляторами для получения одобрения на покупку Activision Blizzard за $69 млрд. Об этом пишет информационное агентство Reuters со ссылкой на собственные осведомлённые источники. Источник изображения: Dado Ruvic /...

3Dnews.ru, 2022-11-29 12:20
В Италии запущен суперкомпьютер Leonardo — четвёртая по мощности HPC-система в мире

Совместная инициатива по высокопроизводительным вычислениям в Европе EuroHPC JU и некоммерческий консорциум CINECA, состоящий из 69 итальянских университетов и 21 национальных исследовательских центров, провели церемонию запуска суперкомпьютера Leonardo. В основу комплекса положены платформы Atos BullSequana X2610 и X2135. Система Leonardo состоит из двух секций — общего...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware