Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20799 программистов и 1127 роботов. Сейчас ищут 336 программистов ...
Последние
Популярные

Что будет после смартфонов: Humane критикует умные очки и обещает показать новые устройства весной 2023 года

Дата: 2022-12-01 08:35

Стартап Humane, основанный бывшими сотрудниками Apple, официально сообщил, что его первые продукты будут представлены весной 2023 года.

Бывший дизайнер Apple Имран Чаудри, вступая на конференции Voices 2022, организованной The Business of Fashion, говорил об «эпохе постсмартфонов и о том, как искусственный интеллект изменит все». В конце своего выступления он подтвердил презентацию новинок в начале следующего года.

Кроме того, Чаудри раскритиковал умные очки, заявив, что они «добавляют барьер между человеком и его окружением». Он считает, что немногие хотят ходить в таком виде. 

Перенос вычислений на наше лицо не только заставляет нас выглядеть забавно, но и не повышает нашу человечность. Скорее, это оказывает негативное влияние на нашу человеческую связь, потому что зрительный контакт является важной частью человеческой связи. Это помогает нам понимать друг друга и чувствовать себя ближе к другим.

На тизере изображена рука, логотип Humane и надпись «Весна 2023». Предположительно, тогда мы увидим как носимые устройства, так и операционную систему или платформу, стоящую за ними.

Судя по патентам, тизеру и ранее опубликованной информации, Humane, скорее всего, работает над носимым устройством на базе Android, которое проецирует изображение на вашу руку.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-12-01 08:51
Водородный гибрид CR-V. Honda начнет производство автомобилей на водородных топливных элементах в США в 2024 году

Компания Honda официально сообщила о том, что в 2024 году она начнет производство автомобилей на водородных топливных элементах в США. Первой моделью будет подключаемый гибрид, основанный на CR-V текущего поколения. Теоретически вы получите автомобиль на электротяге для ежедневных поездок на работу, а также возможность езды на длинные расстояния с нулевым уровнем выбросов....

iXBT, 2022-12-01 08:54
Цензура по-китайски. Телефоны Huawei автоматически удаляют видео со съемками протестов и беспорядков

В китайских социальных сетях пользователи начали писать и делиться скриншотами и видео о том, что со смартфонов Huawei начали пропадать видеоролики с записями протестов и беспорядков, которые недавно прокатились по Китаю и в особенности затронули провинции Хэнань и Гуандун. Владельцы телефонов не получали каких-либо уведомлений на этот счет: просто видео с зафиксированными...

3Dnews.ru, 2022-12-01 07:53
Tesla рассчитывает выпустить в Техасе до 75 тысяч электромобилей за следующий квартал

Предприятия Tesla в окрестностях Берлина и Техасе были введены в строй с небольшим разрывом по времени, но пока в новостях чаще упоминаются успехи немецкой площадки по наращиванию объёмов производства. Издание Electrek по собственным каналам выяснило, что в следующем квартале Tesla рассчитывает выпустить силами предприятия в Техасе не менее 75 тысяч электромобилей. Другими...

3Dnews.ru, 2022-12-01 08:00
Илон Маск объявил о намерении начать тесты нейроинтерфейса Neuralink на людях в ближайшие шесть месяцев

Мультимиллиардер и глава ряда высокотехнологичных бизнесов Илон Маск (Elon Musk) заявил о том, что клинические испытания на людях разработанного его компанией Neuralink нейроинтерфейса начнутся в ближайшие шесть месяцев. Источник изображения:...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware