Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22406 программистов и 1015 роботов. Сейчас ищут 705 программистов ...
Последние
Популярные

Представлена умная колонка VK Капсула Нео. Объявлены скидки для первых покупателей

Дата: 2022-12-01 12:00

Представленная сегодня умная колонка VK Капсула Нео уже доступна для предварительного заказа за 2990 рублей, по которой её можно будет приобрести до 11 декабря. В дальнейшем цена вырастет на 1000 рублей, так что первые покупатели получают отличную скидку.

Представленные в комплекте фирменные наклейки, которыми можно украсить не только колонку, но и другие гаджеты, не будут продаваться отдельно. Мощность широкополосного 42-мм динамика, который обеспечивает всенаправленный звук и поддержку Bass Boost для качественных низких частот, составляет 5 Вт.

Производитель утверждает, что колонка VK Капсула Нео отлично распознает голосовые команды, даже если на ней воспроизводится музыка с высоким уровнем громкости. Подключение осуществляется через Wi-Fi (2,4 ГГц) и Bluetooth.

Габариты устройства составляют 90 х 75 мм при массе 430 г, на корпусе находятся четыре сенсорные кнопки и цифровой светодиодный дисплей, который выводит информацию о времени, погоде и прочие сведения.

В устройстве предустановлен встроенный голосовой помощник Маруся, который позволяет отправлять сообщения, воспроизводить входящие сообщения, музыку, подкасты, фильмы из онлайн-кинотеатра Wink. Покупатели получат в подарок подписку на сервис VK Музыка и онлайн-кинотеатр Wink на целых три месяца. Кроме того, владельцы колонки смогут управлять устройствами умного дома (поддерживаются гаджеты более чем 50 производителей). Для смартфонов под управлением iOS и Android доступно приложение «Маруся — голосовой помощник».

VK Капсула Нео — умная колонка по очень доступной цене. От своей старшей сестры, VK Капсулы Мини, она унаследовала мощность звука и анимированный светодиодный дисплей, который особенно нравится пользователям. VK Капсула Нео для каждого – своя. Можно самостоятельно выбирать, какую музыку или какие новости слушать, у голосового помощника есть множество источников. При этом в настройках приложения можно настроить доступ к личному контенту – ВКонтакте, почте или календарю. Владельцы VK Капсулы Нео смогут еще и украсить свою умную колонку с помощью стикеров — хорошее решение, например, для детской комнаты, ведь мы знаем, что наши умные колонки отлично подходят для семей с детьми.

Анатолий Кульбацкий, директор направления умных продуктов VK

Разработчики подтвердили, что VK Капсула Нео получила проприетарный разъём, а не USB-C, для зарядки. Длина комплектного кабеля составляет 1,5 м.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-12-01 11:31
Учёные зафиксировали поглощение звезды чёрной дырой на рекордном расстоянии — излучение было направлено на Землю

Учёные по всему миру наблюдали процесс поглощения звезды чёрной дырой, проходивший на рекордно далёком расстоянии — событие удалось обнаружить благодаря тому, что сопровождавшее его мощное излучение оказалось направленным прямо на Землю и происходило в том числе в видимом диапазоне. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2022-12-01 11:34
Надёжный инсайдер поделился неприятными новостями для фанатов Beyond Good and Evil 2

Проверенный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) в материале для своего портала Insider Gaming рассказал о состоянии разработки проблемного приключенческого экшена Beyond Good and Evil 2 от Ubisoft. Источник изображений:...

3Dnews.ru, 2022-12-01 11:42
На квантовом компьютере запустили модель червоточины — она телепортировала информацию

Американские физики смогли поставить эксперимент, который обещает в итоге создать «теорию всего» — объединить все известные фундаментальные взаимодействия одной теорией. Сегодня на этом пути остаётся один барьер — невозможность связать теорию гравитации с квантовой физикой. Учёные предложили использовать для этого квантовый компьютер. Начали они с простого эксперимента,...

iXBT, 2022-12-01 11:10
Анонс Xiaomi 13 Pro перенесли, но реальный смартфон уже продали на платформе подержанных устройств в Китае

Как пишет Mydrivers, неизвестный продал флагманский смартфон Xiaomi 13 Pro через платформу подержанных устройств, после чего в Сети появились множество фотографий работающего телефона. Презентация Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro должна была состояться уже сегодня, однако вчера стало известно, что из-за смерти бывшего председателя КНР Цзян Цзэминя презентацию перенесли на...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware