Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20672 программиста и 1121 робот. Сейчас ищут 286 программистов ...
Последние
Популярные

Это Volkswagen ID. 3 нового поколения. Опубликованы первые официальные изображения, автомобиль доступен для предзаказа

Дата: 2022-12-03 11:19

Volkswagen представит публике новый электромобиль ID. 3 второго поколения весной следующего года, а пока что производитель опубликовал первые изображения новинки и открыл приём предзаказов.

«Новый ID. 3 демонстрирует нашу приверженность качеству, дизайну и экологичности. Дизайн стал более зрелым, и мы улучшили материалы, используемые в интерьере», — заявила Имельда Лаббе, член совета директоров Volkswagen по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию.

Создавая обновленную версию, команда разработчиков учла ряд предложений от клиентов, чтобы улучшить продукт и расширить стандартный пакет оборудования: «Потребности наших клиентов всегда находятся в центре нашего внимания. Вот почему мы внимательно слушаем и фокусируемся на том, чтобы наш портфель продуктов соответствовал их требованиям».

Новый ID. 3 будет оснащен программным обеспечением последнего поколения и будет получать обновления по беспроводной сети. Кроме того, был модернизирован стандартный пакет оборудования: теперь он включает дисплей диагональю 12 дюймов, съемный пол багажного отделения и центральную консоль с двумя подстаканниками.

Такие функции, как Plug & Charge и интеллектуальный планировщик маршрутов, делают зарядку в новом ID. 3 еще более простой и удобной. Volkswagen использует в ID. 3 полностью интегрированные вспомогательные системы последнего поколения. Примерами этого являются опционально доступные системы помощи водителю Travel Assist, Swarm Data и Park Assist Plus.

«Часть нашей миссии в Volkswagen состоит в том, чтобы предлагать самые современные технологии и инновации для всех моделей, включая компактные автомобили, и ID. 3 служит тому примером — например, когда речь идет о новых системах удобства и помощи: мы сделать следующий шаг на пути к высокоавтоматизированному вождению с использованием роевых данных в последней версии Travel Assist», — объясняет Кай Грюниц, член правления бренда Volkswagen, отвечающий за развитие.

Покупатели из Германии уже могут заказать версии Life, Business, Style, Max и Tour. Стартовая цена ID. 3 Life составляет 43 995 евро. Ожидается, что из-за большого объема заказов клиенты, разместившие свой заказ сейчас, получат свой новый ID.3 только в четвертом квартале следующего года.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-12-03 12:10
Не менее 3 млрд рублей — во столько обойдётся новый московский завод по производству аккумуляторов для электромобилей

Официальный портал мэра и правительства Москвы сообщает, что до 2024 года в столице появится новое предприятие по производству аккумуляторных батарей для электромобилей. Его построят в рамках офсетных контрактов, заключенных между инвесторами и правительством города. Инвесторы будут определены по результатам электронных конкурсов. Уточняется, что предприятия могут построить на...

3Dnews.ru, 2022-12-03 12:27
Смартфон «Ростеха» AYYA T1 будет поставляться с предустановленным магазином приложений NashStore

Стало известно, что на смартфон AYYA T1, который разрабатывает «Смартэкосистема» (входит в состав «Ростеха»), будет поставляться с предустановленным приложением отечественного магазина цифрового контента NashStore. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя маркетплейса. Смартфон AYYA T1 / Источник изображения:...

iXBT, 2022-12-03 11:37
У топового Xiaomi 13 Pro будет 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти. Подробности о всех версиях модели

Xiaomi вчера не представила свои новые флагманы, но информационные пробелы устраняют неофициальные источники. На этот раз появились подробности о конфигурациях памяти Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro. В базе у младшей модели будет 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Иные варианты – 8/256 ГБ, 12/256 ГБ и 12/512 ГБ. Интересно, что ровно те де варианты у стоящего на ступень выше Xiaomi 13...

3Dnews.ru, 2022-12-03 11:55
В этом году создатели NFT-произведений получили более $1 млрд авторских отчислений на OpenSea

Создатели цифровых художественных произведений, реализующие свои NFT-работы на площадке OpenSea, только в текущем году получили $1,1 млрд авторских отчислений, причём 80 % этой суммы пришлись на коллекции вне первой десятки. Об этом сообщил ресурс The Block со ссылкой на вице-президента OpenSea по продукту Шиву Раджарамана (Shiva Rajaraman) — речь идёт о выплатах,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware