Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20730 программистов и 1119 роботов. Сейчас ищут 362 программиста ...
Последние
Популярные

Похожий на Range Rover кроссовер Chery сфотографировали вживую. Он может выйти под брендом Omoda

Дата: 2022-12-07 07:22

В Китае заметили новую версию еще неанонсированного кроссовера Chery T1EJ, предназначенную для внешних рынков. Как пишут «Китайские автомобили», такая машина выйдет под брендом Omoda.

В дизайне нового автомобиля главным дизайнерским  элементом является большая радиаторная решетка с вертикальными ламелями, которая будет использоваться и в новом Tiggo 9, если верить различным утечкам.

На китайской версии Chery T1EJ, фотографии которой мы публиковали ранее (ниже), мы видели логотип Chery на радиаторной решетке, при этом он был цифровым. В экспортной версии никакого шильдика спереди нет. Ранее ходили слухи, что он получит название Omoda 8.

Китайская версия

Под капотом сфотографировали двигатель объёмом 1,6 л. Это турбированный агрегат SQRF4J16C мощностью 197 л.с. Такой же установлен в Exeed TXL и Chery Tiggo 8 Pro, продаваемых в России. Новинка получит 7-ступенчатый «робот».

В салоне видны вертикальные дефлекторы обдува и ручка для пассажира на торпедо. Также внутри находятся рулевое колесо с логотипом Chery и большой вертикальный экран мультимедийно-развлекательной системы.

Габариты Chery T1EJ составят 4453 х 1864 х 1671 мм при колёсной базе в 2650 мм. Презентация Chery T1EJ ожидается в 2023 году. Так как в России уже продают кроссоверы Omoda, то и эта новинка должна появиться на нашем рынке.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-12-07 07:21
Электромобиль Apple выйдет позже, чем ожидалось, откажется от полного автопилота, но будет дешевле $100 000

Так называемая инициатива Project Titan в недрах лабораторий Apple перерождается уже не первый год, и теперь имеет шансы привести к появлению фирменного электромобиля с функцией частичной автономности не ранее 2026 года, как сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники. Машина сможет автоматических двигаться только по шоссе, но при этом окажется дешевле $100 000....

3Dnews.ru, 2022-12-07 07:25
Adobe приступила к сокращению сотрудников вслед за другими IT-гигантами

Многие техногиганты в последнее время объявили о сокращениях тысяч сотрудников. Общего тренда решила придерживаться и Adobe, но в гораздо меньшем масштабе. Компания объявила, что избавится от 100 человек в попытке сократить расходы. Источник изображения:...

iXBT, 2022-12-07 06:29
Создатели Nothing Phone (1) хотят составить конкуренцию Apple и выпустить новый смартфон в США

Компания Nothing, выпустившая смартфон с прозрачной задней панелью Nothing Phone (1), планирует в скором времени выйти на рынок США и составить там конкуренцию Apple. Компания Карла Пея — соучредителя китайского производителя мобильных телефонов OnePlus — ведет переговоры с американскими операторами связи о запуске нового смартфона в США, о чем рассказал Пей в интервью CNBC,...

iXBT, 2022-12-07 06:40
Microsoft хочет создать «суперприложение» наподобии «Яндекс Go» и WeChat

Наблюдая за тем, как Google и Apple практически владеют рынком мобильного поиска, Microsoft рассматривает возможность создания нового «суперприложения», которое попытается изменить положение вещей. «Суперприложение» Microsoft может быть разработано для объединения покупок, обмена сообщениями, веб-поиска, новостных лент и других сервисов в одном приложении, наподобие WeChat от...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware