Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22480 программистов и 1016 роботов. Сейчас ищут 677 программистов ...
Последние
Популярные

Названы цены на рамный внедорожник Jetour T-1. Автомобиль появится в России

Дата: 2022-12-07 07:05

Как сообщают «Китайские автомобили» со ссылкой на китайские СМИ, начало предварительных продаж внедорожника Jetour T-1 ожидается в апреле следующего года. Он будет предлагаться по цене от 21 до 29 тыс. долларов в Китае. При этом в данный момент модель проходит ходовые испытания на дорогах общего пользования.

Для внедорожника будет доступна интеллектуальная система полного привода и адаптивная подвеска. В основе его силовой установки будут лежать 1,6- и 2-литровые моторы ACTECO. Кроме того, ожидается ещё и подзаряжаемый. Для варианта с подключаемым гибридом в Jetour пообещали расход топлива в 1 л на 100 км и 1000 км дальности хода. Версия с 2-литровым мотором получит новый 8-диапазонный гидротрансформатор компании Chery.

Длина 5-местного варианта составит 4,8 метра, а 7-местный T-1 будет иметь кузов длиной 4,95 метра. Новинка должна конкурировать с Ford Bronco, Tank 300, Land Rover Defender.

Папарацци подтвердил, что высота автомобиля составляет около 1,9 м, а клиренс может достигать 260 мм. При этом автомобиль получил шины 255/60 R19. Вероятно, с уменьшенными колесами дорожный просвет уменьшится.

Судя по единственной фотографии салона, это еще не финальная версия, в которой в глаза бросается большой центральный экран, рулевое колесо от Chery QQ Unbounded Pro, рычаг КПП как в Omoda С5.

Ожидается, что рамный внедорожник Jetour T-1 появится и в России, поскольку компания называла РФ и Казахстан одними из своих приоритетных рынков.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-12-07 07:22
Похожий на Range Rover кроссовер Chery сфотографировали вживую. Он может выйти под брендом Omoda

В Китае заметили новую версию еще неанонсированного кроссовера Chery T1EJ, предназначенную для внешних рынков. Как пишут «Китайские автомобили», такая машина выйдет под брендом Omoda. В дизайне нового автомобиля главным дизайнерским  элементом является большая радиаторная решетка с вертикальными ламелями, которая будет использоваться и в новом Tiggo 9, если верить различным...

3Dnews.ru, 2022-12-07 07:21
Электромобиль Apple выйдет позже, чем ожидалось, откажется от полного автопилота, но будет дешевле $100 000

Так называемая инициатива Project Titan в недрах лабораторий Apple перерождается уже не первый год, и теперь имеет шансы привести к появлению фирменного электромобиля с функцией частичной автономности не ранее 2026 года, как сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники. Машина сможет автоматических двигаться только по шоссе, но при этом окажется дешевле $100 000....

3Dnews.ru, 2022-12-07 07:25
Adobe приступила к сокращению сотрудников вслед за другими IT-гигантами

Многие техногиганты в последнее время объявили о сокращениях тысяч сотрудников. Общего тренда решила придерживаться и Adobe, но в гораздо меньшем масштабе. Компания объявила, что избавится от 100 человек в попытке сократить расходы. Источник изображения:...

iXBT, 2022-12-07 06:29
Создатели Nothing Phone (1) хотят составить конкуренцию Apple и выпустить новый смартфон в США

Компания Nothing, выпустившая смартфон с прозрачной задней панелью Nothing Phone (1), планирует в скором времени выйти на рынок США и составить там конкуренцию Apple. Компания Карла Пея — соучредителя китайского производителя мобильных телефонов OnePlus — ведет переговоры с американскими операторами связи о запуске нового смартфона в США, о чем рассказал Пей в интервью CNBC,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware