Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20590 программистов и 1106 роботов. Сейчас ищут 345 программистов ...
Последние
Популярные

Такую Lada Vesta предложат покупателям весной 2023. Комплектация будет максимально простой

Дата: 2022-12-07 13:55

Как сообщает Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте», на главном заводе «АвтоВАЗа» в Тольятти собрано уже несколько рестайлинговых Lada Vesta, предназначенных для тестов и обучения персонала.

Avtograd News пишет, что такие автомобили завод будет выпускать на начальном этапе перезапуска производства данной модели, которая поступит в продажу следующей весной. Комплектация получилась максимально простой.

Они получили минимальный набор опций, кондиционер, 4 эсп, чeрные матовые некрашенные боковые зеркала заднего вида и дверные ручки, в салоне никакого чeрного глянца, всe также матовое, отсутствует мультимедийная ситема, на левой спице рулевого колеса заглушка, на правой 4 кнопки, без кожаной оплeтки, два подголовника на спинке заднего дивана, очечник не предусмотрен. Над блоком климат-контроля сплошь заглушки, штампованные колeсные диски.

Avtograd News

Автомобили оснащены двигателем ВАЗ 11182 объёмом 1,6 л и мощностью 90 л.с., а также 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. В оснащение входит кнопка старт-стоп с электронным ключом.

Ранее сообщалось, что АвтоВАЗ направит часть изготовленных в тестовом режиме автомобилей Lada Vesta NG на эксплуатационные испытания в различные подразделения завода.

Президент компании «АвтоВАЗ» Максим Соколов в интервью Forbes сообщил, что автоматической коробки передач в автомобилях Lada не стоит ждать ранее 2024 года.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-12-07 13:27
Утечка из Microsoft Store раскрыла точную дату выхода и размер Diablo IV

Пользователь Twitter под псевдонимом Aggiornamenti Lumia, публикующий утечки из Microsoft Store, поделился информацией о дате выхода фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV от Blizzard Entertainment. Источник изображения: Blizzard

3Dnews.ru, 2022-12-07 13:33
Intel почти в 1,8 раза подняла производительность видеокарт Arc в CS:GO — ускорены и другие игры с DirectX 9

Компания Intel сообщила, что значительно повысила производительность своих видеокарт Arc в некоторых самых популярных играх, использующих старый графический API DirectX 9. Источник изображений:

3Dnews.ru, 2022-12-07 13:55
MEILIN AUTO представила в России гибриды премиум-класса Hongqi EHS9 и Li ONE

Китайская компания MEILIN AUTO, поставщик электромобилей и гибридов премиум-класса, представила на мероприятии в Москве электрокары Hongqi EHS9 и Li ONE. Источник изображения: MEILIN

iXBT, 2022-12-07 12:49
Китайцы готовят собственный флот для покорения мирового рынка автомобилей

Как пишет Bloomberg, два крупнейших автопроизводителя Китая очень хотят наладить стабильные поставки своих машин по всему миру, для чего они решили купить собственные грузовые суда. BYD заказала в октябре как минимум шесть судов, каждое из которых вмещает 7700 автомобилей, за 710 миллионов долларов. Государственная компания SAIC Motor объявила тендер на семь новых судов,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware