Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22511 программистов и 1057 роботов. Сейчас ищут 656 программистов ...
Последние
Популярные

«Головорезы Маска», двоюродные братья и его «правая рука»: кого Илон Маск привёл с собой в Twitter

Дата: 2022-12-08 07:41

Как пишет Business Insider, американский миллиардер и владелец Twitter Илон Маск за последнее время, уволив тысячи сотрудников, привел в компанию довольно много людей, среди которых оказался сотрудники других его компаний и родственники.

В списке оказались сотрудники Tesla и The Boring Company, его двоюродные братьев и американский писатель и редактор Бари Вайс, который, как ожидается, поможет Маску написать историю о покупке и возрождении Twitter.

Около 150 человек, которых Business Insider называет «головорезами Маска», в данный момент на постоянной основе работают в Twitter, перейдя из других предприятий миллиардера. Два двоюродных брата Маска, Джеймс и Эндрю Маск, теперь работают в Twitter на полную ставку. Они являются сыновьями дяди Маска по отцовской линии. Эндрю Маск работает над проектами по разработке программного обеспечения, а Джеймс Маск больше похож на «наладчика», как сказал один из источников.

По словам сотрудников, еще один член семьи, которого часто можно увидеть в офисе, — это двухлетний сын Маска и певицы Граймс. Ребенка часто видят на 10-м этаже, где работает Илон Маск.

Десятки инженеров Tesla также остаются в Twitter вместе с сотрудниками The Boring Company и другими людьми из личного окружения Маска, включая адвоката Алекса Спиро и Джареда Бирчалла, который руководит делами Маска. Его называют «правой рукой» миллиардера.

Также в офисе Twitter чуть не круглосуточно находится операционный директор The Boring Company Джен Балахадиа, который работает начальником штаба Маска в новой компании.

Утром мы сообщали, что Илон Маск ненадолго потерял титул самого богатого человека в мире в среду, согласно Forbes.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-12-08 07:43
Со следующего месяца Tesla начнёт оснащать свои электромобилями новым радаром

Принятое весной прошлого года решение Tesla отказаться от использования радаров в электромобилях Model 3 и Model Y американской сборки могло быть продиктовано дефицитом компонентов, но позднее компания всеми силами убеждала общественность, что машина должна в управлении полагаться на зрение, как и человек. В следующем месяце Tesla готовится вернуть радар в состав датчиков...

3Dnews.ru, 2022-12-08 07:46
I*******m расскажет пользователям о пригодности их постов для демонстрации в рекомендациях

Авторы контента давно жаловались на невозможность предсказать оценку I*******m их постов. Теперь социальная сеть заявила, что владельцы аккаунтов смогут увидеть, заблокирован ли их пост для демонстрации в рекомендациях и других разделах. Источник изображения: Jonas...

iXBT, 2022-12-08 07:07
Новейший кроссовер Omoda C5 разбили в строгом краш-тесте Euro NCAP. Насколько безопасным получился автомобиль?

Новейший компактный кроссовер Omoda C5 прошёл европейский краш-тест Euro NCAP, в котором он получил пять звёзд и некоторые замечания. В рамках краш-теста Euro NCAP оцениваются безопасность водителя, взрослых пассажиров, детей, пешеходов, а также тестируется работа систем активной безопасности автомобиля. В данном случае тестировалась китайская версия кроссовера с 1,6-литровым...

iXBT, 2022-12-08 07:16
Китайские грузовики завоевали российский рынок по итогам ноября 2022

Как сообщает агентство «Автостат», по итогам ноября 2022 года самыми популярными грузовыми автомобилями в России стали машины родом из Китая. Они и раньше возглавляли российский рынок по итогам недельных продаж, но если учитывать статистику за месяц, то это произошло впервые. В ноябре было продано 3646 новых грузовиков китайских брендов, что составило 45,6% рынка. Российские...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware