Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20699 программистов и 1115 роботов. Сейчас ищут 429 программистов ...
Последние
Популярные

В Москве продают «золотой» Lamborghini Huracan чуть ли не за 20 млн рублей

Дата: 2022-12-08 10:30

Как сообщают «Автоновости дня», в Москве продаётся «золотой» гиперкар Lamborghini Huracan, который предлагают по цене 19,5 млн рублей.

Автодилер в описании заявляет, что автомобиль 2017 года выпуска находится в идеальном состоянии, «нюансов никаких нет», а такая цена действует только зимой.

Золотой цвет автомобилю придали за счет пленки, которую могут снять для будущего владельца. Оригинальным цветом данного автомобиля является ярко-красный. Также этот образец получил кожаные сиденьи и стеклянную крышку сзади.

Автомобиль с пробегом 10 000 км оснащён двигателем объёмом 5,2 л мощностью 610 л.с., полным приводом, а также автоматической коробкой переключения передач.

Неделю назад компания Lamborghini официально представила новое поколение Lamborghini Huracan. Автомобиль Huracan Sterrato позволяет ездить по бездорожью благодаря увеличенному клиренсу.

В сентябре мы писали о том, что уникальный ретро-седан ЗИЛ-117 1973 года предлагали за 50 миллионов рублей. В октябре на продажу выставили бронированный семиместный лимузин ЗИЛ-41052.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-12-08 06:50
Подписка Twitter Blue будет стоить $7 при оплате через сайт и $11 — через iOS-приложение

Первоначально новый владелец Twitter Илон Маск (Elon Musk) планировал взимать по $8 в месяц со всех подписчиков сервиса Twitter Blue, но после переговоров с главой Apple его намерения могли измениться. По информации некоторых источников, теперь у пользователей устройств Apple появится возможность сэкономить $4 в месяц при оплате через сайт, тогда как оплата в приложении...

3Dnews.ru, 2022-12-08 07:43
Со следующего месяца Tesla начнёт оснащать свои электромобили новым радаром

Принятое весной прошлого года решение Tesla отказаться от использования радаров в электромобилях Model 3 и Model Y американской сборки могло быть продиктовано дефицитом компонентов, но позднее компания всеми силами убеждала общественность, что машина должна в управлении полагаться на зрение, как и человек. В следующем месяце Tesla готовится вернуть радар в состав датчиков...

3Dnews.ru, 2022-12-08 10:37
Китайский автогигант BYD построит в Европе один или два завода по сборке электромобилей

На домашнем китайском рынке компания BYD уже уверенно теснит Tesla, а экспансия за пределы КНР позволяет этому автопроизводителю претендовать на солидную долю мирового рынка электромобилей. Чтобы более эффективно продвигать свою продукцию в Европе, BYD собирается построить в регионе одно или два предприятия по сборке электромобилей. Источник изображения:...

iXBT, 2022-12-08 09:56
Топовую керамическую версию Xiaomi 13 Pro показали со всех сторон перед анонсом

Лэй Цзюнь (Lei Jun) продолжает рекламировать грядущую серию флагманских смартфонов, опубликовав изображения топовой керамической версии Xiaomi 13 Pro со всех сторон. Такой цвет получил официальное название Wilderness Green, задняя панель не только отлично выглядит, но и отлично лежит в руке, как заявляют в Xiaomi. К недостаткам такого материала относят его достаточно высокую...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware